Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Компания БКС
Самара
улица Агибалова 48

БКС Финтех – ИТ-компания, входящая в БКС Мир Инвестиций, в которой работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Компания аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

БКС Мир инвестиций – международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 29 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы – новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково.

В отдел по работе с филиалами, приглашаем системного администратора.

• Осуществлять разбор, маршрутизацию и решение инцидентов, возникающие при работе сопровождаемых информационных систем (ИС).
  • Участвовать в корпоративных ИТ проектах Компании.
  • Внедрять, эксплуатировать, модернизировать ИТ-инфраструктуры офисов продаж Компании.
  • Участвовать в работе сервиса распределенной поддержки (L2-L3) Компании.
  • Осуществлять поддержку офисов Компании в г. Самаре (3 офиса).

Наши ожидания:

• Опыт работы системный администратором от 3х лет.
  • Знание семейства десктопных OC Windows на уровне администратора.
  • Понимание принципов работы домена MS Windows (AD, GPO).
  • Понимание принципов работы сетей TCP/IP.
  • Знание аппаратной части компьютеров.
  • Умение конфигурировать и настраивать периферийное оборудование (принтеры, сканеры и т.д.).
  • Понимание принципов построения СКС.

Будет плюсом:

• Опыт работы с различными системами виртуализации рабочих мест.

• Стабильный конкурентный доход.
  • Комфортный офис в центре города Самары.
  • Работа в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково.
  • Работа в стабильной и активно развивающейся компании – лидере инвестиционного рынка.
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития.
  • ДМС с первого месяца работы.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.