Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Бальф
Кременчугская улица 17к2

Компания BALF — лидер в области ветеринарии по поставкам расходных материалов, инструментов, оборудования, комплексному оснащению ветеринарных клиник и обучению ветеринарных специалистов

Компания начала свою деятельность в 2007 году и с тех пор успешно сотрудничает с ветеринарными клиниками более чем в 70-ти регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья: Беларусь и Казахстан

В связи с расширением штата приглашаем в команду менеджера по развитию продаж.

• Работа с ветеринарными клиниками на территории С-Пб и Ленинградской области;
  • Встречи (визиты), поездки к клиентам ( действующим и потенциальным). Поиск новых партнеров, возврат ушедших;
  • Работа с базой входящих заявок и лидов;
  • Информирование клиентов о специальных предложениях и новинках ассортимента;
  • ведение отчетности в базе CRM
  • Выполнение KPI показателей;
  • Продажи по телефону и на встречах;
  • Участие в профессиональных выставках, презентация продукта

• Опыт работы менеджером по продажам или торговым представителем с функциями развития продаж;
  • Опыт работы в ветеринарии или смежном сегменте будет вашим преимуществом;
  • Знание и опыт работы в 1С, CRM, предпочтительно, MS Office обязательно
  • Знание технологии продаж;
  • Умение располагать к себе любого клиента;
  • Большая нацеленность на результат;
  • Умение самостоятельно и организованно вести клиентов;
  • Умение вести деловое общение и переписку с клиентами;
  • Умение работать в команде, стрессоустойчивость, ответственность и самоорганизованность;

• Работа в стабильной (на рынке с 2007г.) компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (вся зарплата белая);
  • Высокий уровень заработной платы (оклад+процент от KPI);
  • Понятная и прозрачная система мотивации;
  • Компенсация транспортных расходов;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Мобильный каталог

Мы не оставляем без внимания каждое резюме. Откликайтесь, пишите в чат, и мы более подробно познакомим Вас с компанией и расскажем про нашу вакансию, а так же ответим на все интересующие Вас вопросы

Вам подойдет наша вакансия если Вы искали: менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, менеджер по развитию, торговый представитель, развитие территории, активные продажи, разъездная работа, менеджер по работе с партнерами, консультации клиентов, супервайзер, работа с B2B сегментом, медицинский представитель, ветеринарный врач, обучение клиентов