Менеджер по продажам интернет -магазина

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Джи-Эл-Пи

О нас:

Pamilee — бренд профессиональных уходовых средств для домашних животных.

За 4 года мы стали лидерами в категории "Косметика для животных" на Ozon и Wildberries, перевезли производство в Севкабель Порт, провели масштабный ребрендинг и ренейминг, запустили линейку домашних средств и даже средств для ухода за домом.

Ждём к себе в команду менеджера по продажам с опытом (расскажите о нём, пожалуйста, в сопроводительном письме).

Чем необходимо заниматься?

Основные задачи:

• работа с входящими заявками (лидами)

• Переписка с клиентами и партнёрами (социальные сети, email)

• Исходящие звонки и смс по тёплой базе клиентов

• Обзвон заказов с сайта с целью уточнения адреса доставки и содержимого заказа и по вопросам партнёрства, регистрации клиентов на сайте, занесение данных в таблицу

• Обработка негативных возражений

• Оформление заказов в СРМ

• Оформление счетов для юридических лиц,

• Обсуждение с командой продуктовое развитие

• Работа на выставках (несколько раз в год)

• Поиск амбассадоров бренда, взаимодействие с ключевыми клиентами, встречи

Продукцией pamilee пользуются зоосалоны и заводчики, грумеры и ветеринары, профессионалы и просто хозяева собак не только в России, но и за рубежом. Мы работаем так, чтобы выстроить доверительные и долгосрочные отношения с клиентами.

Кого ждем в свою команду?

Тех, кто понимает, как работает рынок, и кто готов много общаться с людьми. Мы ищем человека:

✓ с опытом работы в продажах

✓ с эмпатией, чтобы слышать и понимать клиента, его потребности

✓ с гибким умом и вариативностью мышления

✓ адаптивного

✓ ЗП от 100 000. Оклад + KPI + %

График работы 5/2 с 09ч до 17ч

✓ Гибридный график: после испытательного срока основная часть рабочего времени - удаленно.

✓ Обеспечиваем входящим потоком клиентов.

✓ Разнообразный ассортимент, который интересно продавать.

✓ Понятную и прозрачную систему взаимодействия внутри фирмы

✓ Возможность профессионального развития.

Мы организуем различные корпоративные и выездные мероприятия для сотрудников. Нам важно, чтобы мы быстро нашли с вами общий язык и сразу начали работать в команде.

Ждём ваше сопроводительное письмо!