Менеджер по работе с ключевыми клиентами В2В (KAM - Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Elitel Telecommunication Group
Рижская улица 5к1

ЭЛИТЕЛ ТЕЛЕКОМ ГРУПП

Мы работаем на корпоративном рынке Санкт-Петербурга более 14 лет

Наш продукт – это качественные услуги связи для бизнеса

Наши клиенты – это многие ведущие компании Санкт-Петербурга

• Развитие и поддержка базы ключевых клиентов, ведение переговоров, выяснение потребностей, согласование условий работы, проведение встреч и презентаций
  • Исходящая инициатива во взаимодействии с ключевыми клиентами, увеличение объема выручки по закрепленной базе за счет продаж новых услуг
  • Выполнение плана увеличения выручки по закрепленной базе ключевых клиентов, сохранение клиентов
  • Поиск и привлечение крупных корпоративных клиентов, расширение клиентской базы

• Опыт построения работы с крупными корпоративными клиентами, ведение длинных сделок
  • Хороший опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компании,
  • Опыт выстраивания долгосрочных отношений с лицами, принимающими решение
  • Навыки работы в режиме многозадачности, высокая степень самоорганизации
  • Активность, ответственность, нацеленность на результат
  • Высшее образование

• Полностью белая зарплата : оклад 80 000 руб. + квартальная премия до 90% от оклада по результатам выполнения KPI + комиссионная выплата от продаж .
  • Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ, ГСМ, корпоративная сотовая связь.
  • Лояльное руководство, ориентированное на рост сотрудников внутри Компании;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению. Организовываем профильные тренинги за счет компании.
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях
  • Открытость и готовность к диалогу руководства Компании
  • Работа в сильной, развивающейся Компании с прекрасным коллективом профессионалов;
  • Уютный офис с зоной отдыха (кофе машина и многое другое);
  • Корпоративные мероприятия: Новый Год,Team Building, Дни Рождения и др праздники
  • Удобное месторасположение (мы находимся в пешей доступности от ст.м. Новочеркасская)
  • Сотрудники с высшим образованием имеют право на отсрочку от частичной мобилизации