Оператор отдела снабжения и логистики

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BIOREVOL
Новосибирск
проспект Димитрова 16

Привет! Я Вера, HR компании BIOREVOL. Наша команда ждет помощника в отдел снабжения и логистики =)

Расскажу коротко о нас:
BIOREVOL - федеральная производственная компания, работающая на рынке с 2015 года и объединяющая несколько брендов. Одни из самых известных:

Siberian Nutrogunz

Biohacking Mantra

Мы производим, продвигаем, продаем, а главное, искренне любим наш продукт вот уже 9 лет! Кроме этого, мы помогаем нашим партнерам выпускать спортивное питание и БАДы, как контрактное производство. Мы производим продукт, улучшающий качество жизни любого человека.

• Стабильная и достойная заработная плата: четко соблюдаем условия оффера;
  • Соблюдение режима отдыха по ТК РФ: не работаем в праздники, не работаем после 19:00, отдыхаем в отпуске;
  • "Белая" заработная плата;
  • Комфортный офис в БЦ Сибмост на Димитрова, 16: отдельный этаж, только для нас: кухня, бар, «переговорка», просторные и стильные кабинеты (в офисе самая современная техника, диванчики, эргономичная, новая мебель), если мы еще что-то можем сделать для твоего комфорта, обязательно сделаем;
  • Удобный рабочий график: гибкое начало дня, главное, чтоб задачи выполнялись качественно и в срок;
  • Дружеская атмосфера, свободное общение на «ты». Мы активные, веселые, креативные, проактивные, вовлеченные;
  • Возможность обучаться, развивать свои профессиональные навыки;
  • Свободный доступ к продукции нашей компании (на нашей кухне, помимо чая и кофе, есть POWER бар, где всегда есть наш топовый продукт в безлимитном доступе);
  • Бесплатные продукты для сотрудников ежемесячно и еженедельные пятничные "бутербродные" 20-ти минутки - перезагрузиться, пообщаться, узнать что-то новое;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, свободные коммуникации и развитая корпоративная культура;
  • Крутой мерч для сотрудников;
  • Компания оплачивает обучение, отправляет на тренинги, выставки, предоставляет все ресурсы для того, чтобы тебе быть в тренде профессионального сообщества;
  • Очень душевный коллектив департамента снабжения и логистики!

Какими будут твои основные задачи:

• Работать в системе 1С;

• Взаимодействовать с ТК (работа в лк, документооборот, претензионная работа, сверки);

• Оформление заявок на отгрузку\доставку и контроль исполнения заявок в срок;

• Взаимодействовать со специалистами склада;

• Ведение документооборота отдела снабжения и логистики, внесение данных в 1С;
  • Сбор данных для составления бюджета;
  • Выгрузка отчетов для руководителей направлений.

Сегодня мы входим в "ТОП-10" России, как производитель востребованных продуктов спортивного питания, натуральных экстрактов и аминокислот в капсулах. BIOREVOL - это продукты не только для спортсменов, но и питание для комплексной поддержки организма любого осознанного человека. Создавать спортивное питание с BIOREVOL - революционно!

Мы ждем тебя в команду. Пиши, звони, жми "откликнуться" на вакансию и я обязательно отвечу в самое кратчайшее время