Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Baden Family
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 74

«Baden family» – это семья термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Уже сейчас мы управляем шестью курортами на территории Уральского региона. А в ближайших планах открытие новых термальных комплексов в красивейших местах страны. Наша компания стремится сделать качественный отдых доступным, в том числе географически.

Мы ценим людей: наших гостей и сотрудников, и предлагаем вам стать частью команды.

Мы в поисках профессионала своего отдела, ответственного и внимательного коллегу, готового к сложным, но интересным задачам!

Задачи:

В подчинении два бухгалтера по первичке

• Ведение реализации (выписка счетов, закрывающих документов) по 27 юридическим лицам, включая внутригрупповые;
  • Сбор первичной документации с подписями и печатями с контрагентов, контроль наличия договоров;
  • Формирование актов сверки расчетов, работа с контрагентами;
  • Формирование отчетов по дебиторской задолженности, инвентаризация дебиторско-кредиторской задолженности по договорам и реализациям по итогам периода ежеквартально и по запросам;
  • Контроль распределения оплат по договорам;
  • Контроль за оборотом всей первичной документацией по группе.

От вас:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Знание правил оформления первичных бухгалтерских документов;
  • Знание отчетности по НДС;
  • Опыт работы с большим объемом информации;
  • Знание 1:С Бухгалтерия 8:3; Диадок; справочно-правовые системы;

Для нас важно:

• системный подход к реализации любых задач;
  • инициативность и неравнодушие к бухгалтерскому учету;
  • развитые коммуникативные навыки.

У нас сильная молодая команда, амбициозные задачи и классный офис в самом центре.

Об остальных подробностях на собеседовании:)