Методолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Медок
Мантулинская улица 9к5

Привет! Мы федеральная сеть женских клиник «Медок», у нас 24 филиала в Москве и Санкт-Петербурге

С 2011 года популяризируем культуру заботы о женском здоровье и показываем, что ходить к врачу – это модно.

Специализируемся на подготовке организма к беременности, ведении беременности, пропагандируем профилактические приемы и помогаем девушкам решить любые вопросы в области гинекологии.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

РОСТ И РАЗВИТИЕ

Рабочий день не похож на день сурка

Карьерное развитие

ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ

Полное соблюдение Трудового законодательства, оплата отпусков и больничных.

Ежегодное обследование своего здоровья, корпоративная скидка на услуги компании не только для вас, но и для ваших близких родственников.

ЖИЗНЬ В СТИЛЕ МЕДОК

Активная корпоративная жизнь: киновечера, фотосессии, тематические вечеринки, квесты, игры, путешествия и многое другое.

Яркие, веселые и душевные корпоративы

КЛАССНУЮ АТМОСФЕРУ

Молодой коллектив друллег

Классный офис в Москва-Сити

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Формировать и реализовывать стратегию адаптации новых сотрудников, обучения и аттестации для действующего персонала

- Внедрять в процессы обучения, адаптации передовых цифровых технологий

- Организовывать аттестацию, тестирование и оценку профессионального уровня команды

- Разрабатывать методологию и реализацию программ обучения для персонала различных целевых групп (soft\hard skills)

- Ведением единой информационной базы для команды

- Создавать внутри компании систему наставничества

- Создавать описания пошаговые процессы, задачи и зоны ответственности для каждой роли в компании

- Организовывать обучение с приглашенными экспертами/тренерами для разных целевых групп

- Делать апгрейд действующих обучений внутри компании

Мы хотим видеть у себя в команде человека, который обладает следующими качествами:

Коммуникабельностью

Системностью

Предприимчивостью

Любит порядок

Любит новаторство

Организатор

Проектного мышления

Умеет создавать и управлять процессами

и разделяет и олицетворяет такие ценности, как:

Наставничество, развитие, забота, новизна, исследование

Кто нам точно не подходит:

• Кто не любит общение с людьми и работу в команде
  • Человек, который перекладывает ответственность за результат на других
  • Человек, который не стремится к развитию
  • Кто ищет временную работу
  • Кто не любит изменения (Медок — это динамично развивающаяся компания)
  • Кто не любит проявлять инициативу и предлагать новые идеи

Если вдруг, вы меняете работу:

• Мы ценим в своих сотрудниках постоянство и ответственность.
  • Поэтому ожидаем, что кандидаты, решившие нам написать, тщательно и добросовестно завершат все дела у предыдущего работодателя.
  • Такой же обдуманный подход к смене места работы впоследствии ожидается и от сотрудников нашей компании.