Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Фомченко Андрей Александрович

Мастер- маникюра и педикюра в студию красоты

О нас: Студия Name - это уникальное пространство красоты, где каждый посетитель встречается с заботой, профессионализмом и индивидуальным подходом. Место, где царит творчество, любовь и забота. Студия Name создана для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту и придать уверенности в себе.

Несколько деталей о работе в нашей студии:

1. Мы ценим теплые отношения с нашими клиентами. Мы ищем мастера, который сможет встречать каждого гостя с улыбкой и легкостью, создавая прекрасный образ, который останется в памяти наших клиентов на долгое время.

2. Фокус на качественном выполнении услуг. Мы понимаем, что работа мастера требует высокой концентрации на качественном выполнении услуг. Наш административный персонал заботится о записи клиентов, освобождая вас от этой рутины, чтобы вы могли сосредоточиться на создании неповторимых образов и предоставлении высококлассных услуг.

3. Классная команда и корпоративная политика. Мы гордимся нашей дружной и профессиональной командой. Наша политика основана на принципах честности, открытости и взаимовыручки. Мы верим в силу коллективного творчества, где каждый член команды вносит свой вклад в успех студии.

4. Комфортный график. Мы поддерживаем здоровый баланс между работой и личной жизнью. В Beauty Zone 22/1 мы предоставляем гибкий график работы, чтобы вы могли эффективно управлять своим временем и сохранять гармонию между карьерой и личной жизнью.

Условия сотрудничества с нашей студией:

1. Оплата работы 50/50. Материалы предоставляет студия

2. Клиентов предоставляет студия

3. Выход под запись. Запись клиентов осуществляется администратором

4. Ежедневные выплаты. Средний чек - 2800 рублей за услугу.

Преимущества работы с нами:

• Возможности профессионального и личностного роста

• Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе

• Постоянный поток клиентов

Присоединяйтесь к нашей студии, где ваш талант будет ценен, а работа принесет удовольствие.

Отправляйте ваше резюме и мы с радостью пригласим вас на собеседование в нашу команду красоты!