Ассистент по найму / Помощник HR

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТРИУС

Привет, наш будущий коллега!

Немного о нас и компании - с кем тебе предстоит работать:

• В нашей компании один из самых прокачанных и успешных отделов найма - мы даже открыли HR-агенство;

• К нам ежемесячно обращаются десятки предпринимателей для того, чтобы нанять сотрудников;

• Мы являемся обладателями уникальной пятиступенчатой авторской методологии найма персонала;

Нам нужен человек, который:

• Не боится новых задач и готов брать на себя ответственность - необходимо будет работать с разработанными кейсами и общаться с кандидатами;
  • Готов к работе с таблицами и уже разработанными шаблонами;
  • Активный и энергичный, которого не нужно “дергать” и напоминать - ты сам берешь новые задачи и доводишь их до результата;
  • Для должности ассистента по найму важно находить общий язык с кандидатами, так как именно ты то самое соединительное звено во всем механизме. Если твое безграничное желание и навыки коммуникации вывезут всё это - пожалуйста, читай дальше!

Чем будешь заниматься?

• Работа с базой данных, сформированной кандидатами на должность (в виде таблиц);
  • Адаптация текста под каждую вакансию;
  • Работа с площадками для размещения вакансий;
  • Помощь с вводом в должность новых сотрудников.

Что должно быть у тебя сейчас:

• Свободное владение ПК, Microsoft office, google-таблицами и google-документами;
  • Внимательность, аккуратность и следование инструкциям;
  • Проактивность, инициативность и способность работать в режиме многозадачности;
  • Способность быстро адаптироваться и воспринимать новую информацию;
  • Умение структурировать данные.

Перспективы работы с нами и условия:

• Возможность работать удаленно из любой точки мира - мы ценим комфортную рабочую среду, свободную от офиса;
  • Глубокое обучение - наши специалисты готовы передать тебе уникальную методику найма сотрудников на любые позиции;
  • Работа с наставником, который передаст опыт и даст хороший навык для дальнейшего роста;
  • Заработная плата платится 2 раза в месяц - в совокупности от 25 000 до 45 000 рублей и выше в перспективе, размер ЗП зависит от тебя, ты будешь получать оклад + премию за закрытие каждой вакансии;
  • График работы - 5/2 - частичная занятость 4-5 часов в день на начальных этапах (наше рабочее время для связи с 9:00 до 18:00, ты можешь работать в свободном графике, главное выполнять задачи качественно и к дедлайну) с переходом в перспективе на полную занятость;
  • Оформление по договору на оказание услуг (самозанятость);
  • Перспектива стать полноценным специалистом HR.

Если ты чувствуешь, что все написанное выше про тебя и ты готов расти вместе с нами - скорее оставляй отклик, и мы оперативно с тобой свяжемся!