Менеджер по оптовым продажам (строительные материалы, B2B)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Артего
Научный проезд 19
В крупную оптовую компанию по продажам строительных материалов "Артего-Строй" (оборот ГК 1 млрд. в 2023 году) - требуется "Менеджер по продажам строительных материалов"!

Наши преимущества: собственный автопарк, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, дилерские отношения с заводами производителей, максимальная комплектация клиента в соответствии с его потребностями.

Мы готовы предложить:

• Стабильная зарплата: фиксированный оклад 50.000 после вычета + высокий процент до 15%;
  • Средний доход менеджера - от 150 000 руб после успешного прохождения испытательного срока + отсутствие потолка в зарплате и сложных систем KPI;
  • Понятный продукт - возможность продать любой строительный материал;
  • Бесплатное обучение в нашей Академии продаж и оплачиваемая стажировка;
  • Сегмент B2B, короткий цикл сделки от 1 до 7 дней;
  • Перспектива роста до руководителя отдела через 1 год;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок 2 месяца;
  • ПК, корпоративная связь и офисные расходники – за наш счет;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет) где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
  • Работа в крупной оптовой компании с репутацией и прямыми дилерскими контрактами с заводами производителями (ISOVER Gyprok Vetonit, Ceresit, Glims, Гипердесмо, Основит, Emaco, Аквабарьер, Пеноплекс, Технониколь).

• Работа с входящим трафиком, большая теплая база клиентов, активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Работа с клиентами - консультирование, выявление потребностей, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплаты счетов и отгрузки товара;
  • Выстраивание коммуникации с клиентами - встречи и переговоры. Конечный продукт – долгосрочная работа с этим клиентом;
  • Работа в СРМ системе Битрикс24 и 1С;
  • Выполнение плана продаж (который гарантирует отличный процент к окладу);

• Проактивность - способен распознавать проблемы и быстро выбирать оптимальные способы их решения;
  • Быстрая обучаемость - стремишься к постоянному развитию и повышению квалификации;
  • Активность - энергичен и настойчив в достижении поставленных целей;

• Умение работать с большим объемом информации, ответственность.

Интересно? Оставляй свой отклик или звони/пиши по указанному номеру!

Мы приветствуем инициативу, обучаем и предоставляем возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Мы готовы принимать в свой круг,как и амбициозных перспективных новичков так и опытных профессионалов.

Отношения с клиентами, внутри организации строятся на честности и открытости, мы убеждены что только взаимовыгодное сотрудничество и стратегия win/win может принести плодотворный результат. Если вы внимательно прочитали вакансию, напишите в сопроводительном письме "я хочу зарабатывать и развиваться"