Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: SPACE TECHNOLOGY (ООО Современные Технологии)
Краснодар
Новороссийская улица 220Е

Наша компания занимается производством и оптовой продажей систем видео наблюдения и средств противопожарной безопасности. Компания на рынке более 20 лет, мы работаем под своей торговой маркой SPACE TECHNOLOGY (ST), за весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами.

Мы ищем КЛАДОВЩИКА ,который готов будет выполнять (обучаем) модульную замену в видеокамерах (не ремонт, просто замена модуля), подчеркиваем, этой функции готовы удаленно обучить при общем понимании дела.

Основная работа производится по складу (замена модулей - небольшой объем работы, возникающий по потребности).

Итак, обязанности по складу:

• Выдача, приемка оборудования (системы видеонаблюдения);
  • Осуществление погрузки/разгрузки товара со склада, в /из автомобиля Комплектация;
  • Упаковка посылок для клиентов;
  • Оформление документов в программе (выдача-приемка оборудования, габариты товара);
  • Проведение инвентаризации:
  • И замена модуля в видеокамерах по необходимости.

– Своевременную стабильную выплату заработной платы;

– Работу в компании-лидере рынка;

– Официальное трудоустройство;

- Заработная плата после прохождения испытательного срока от 60000 руб. (оклад+бонус за личные сборки);

- Доплаты за переработки;

– Обучение на период стажировки (до 1 мес.) оплачивается от 35000 руб., обучает наставник;

– Режим работы: пн/пт, с 09-00 до 18-00, сб и вс-выходной, нормировано, по производственному календарю.