Менеджер по Сопровождению Клиентов (Экспорт)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Полярная Звезда
Владивосток
Алеутская улица 45

"Полярная звезда" — лидер в мультимодальных перевозках скоропортящегося груза с 2004 года. Мы делаем доставку быстрой и удобной, сохраняя высокое качество продуктов.

Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Владивостоке.

Ваши задачи:

• Организация экспортных букингов и заявок на транспортировку из Владивостока;
  • Ведение отчетности по поставкам;
  • Взаимодействие с Перевозчиками, Морскими Линиями, Клиентами по вопросам трекинга грузов, контроль и мониторинг транспортного средства на всей цепи поставки в экспортном направлении;
  • Ведение учета данных в 1С;
  • Контроль дебиторской задолженности с Подрядчиками услуг и Клиентами;
  • Участие во внутренних операционных совещаниях по вопросам международной логистики и учета данных.

• Опыт работы не менее 2- х лет в сфере международной логистики или ВЭД;
  • Знание английского языка на уровне – Intermediate;
  • Хорошие навыки по excel, знание 1С

Личностные качества: ориентация на итоговый результат; быстрая обучаемость; умение взаимодействовать с коллегами и партнёрами; многозадачность; стрессоустойчивость.

• Стабильность и надежность. Мы работаем на рынке с 2004 года и каждый год растем. Наши сотрудники могут рассчитывать на своевременную выплату заработной платы, на честное отношение и развитие внутри компании.

• График работы: с 9.00 до 18.00, возможен гибридный (удаленный) график по итогам успешного прохождения испытательного срока.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полностью белая заработная плата.

• Уровень заработной платы оговаривается на собеседовании.

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Well-being программы: поддержка вашего здоровья и благополучия.
  • Кафетерий льгот для сотрудников: ДМС или компенсация фитнеса.
  • Здоровые перекусы 1 раз в неделю для поддержания энергии в течение рабочего дня.
  • Безлимитный чай и кофе, молоко обычное и альтернативное.
  • Корпоративная связь мобильная связь.
  • Профессиональное обучение за счет компании, включая участие в семинарах и тренингах.
  • Наставничество и поддержка на старте.
  • Молодой и дружный коллектив, где ценят каждого и помогают расти.
  • Испытательный срок: до 3 месяцев.
  • Место работы: ул.Алеутская д.45