Менеджер по логистике / Операционный менеджер (Европа)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: DOT GROUP

Мы - международная команда, обеспечивающая полный e-commerce цикл и включающая в себя производителя товаров, CPA-сеть, колл-центры, фулфилменты и IT команду — мы сами производим, рекламируем, продаем и доставляем заказы клиентам. Работаем в странах Европы, Америки и Африки.

Бизнес развивается и мы ищем ещё одного Менеджера по логистике в нашу команду :)

• Интересные и сложные международные проекты
  • Возможность прокачать свои харды и расти вместе с компанией
  • Комфортное рабочее место, современное железо
  • Развитую корпоративную культуру, экспертную команду
  • Классическую пятидневку, работаем в гибком графике в офисе. Офис находится в новом бизнес-центре в 2 минутах от м. Калужская с комфортной лаундж зоной
  • Конечно оформление по ТК РФ, уровень дохода в рынке
  • Постоянное обучение и развитие: корпоративная библиотека Alpina, планы развития для каждого сотрудника и возможность дополнительного профильного обучения
  • У нас нет микроменеджмента и лишней бюрократии, все общаемся на "ты".

Задачи роли:

• Взаимодействие с иностранными курьерскими службами по доставке, контроль собственных курьеров в странах Европы
  • Контроль складских остатков: отслеживание поступлений товара, координация и контроль перемещения товара
  • Оптимизация расходов на логистику и складское хранение
  • Работа с рекламациями
  • Проверка товаросопроводительных документов на поставку (контракт, инвойс, пакинг)
  • Внесение данных в CRM систему, ведение отчетности.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение английским языком (уровень B2 и выше)
  • Опыт работы от 2-х лет в сфере логистики/ВЭД
  • Знание необходимой нормативной документации, понимание порядков и условий заключения и исполнения договоров, процедуру таможенного оформления
  • Опыт работе в e-commerce будет большим преимуществом
  • Отличное знание Excel
  • Аналитический склад ума, развитое логическое мышление, исполнительность, внимательность к мелочам, ответственность.