Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Зенит, футбольный клуб
улица Профессора Попова 37Щ
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗЕНИТ" ОТКРЫВАЕТ КОНКУРС НА ПОЗИЦИЮ "АССИСТЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ" В ПРИЕМНУЮ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТА КЛУБА. МЫ НАХОДИМСЯ В ПОИСКЕ ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ В КОМАНДЕ С ДРУГИМ АССИСТЕНТОМ УСПЕШНО СПРАВИТСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ РУКОВОДСТВА КЛУБА (4 ТОП-МЕНЕДЖЕРА).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль правильности оформления документов, предоставляемых на визу или подпись Руководителю. Контроль наличия необходимых приложений и виз;
  • Контроль за сроками исполнения документов и поручений департаментами и подразделениями Клуба;
  • Работа в системе электронного документооборота (документы по командировкам руководителей, авансовые отчеты, исходящие письма);
  • Ведение календаря руководителей;
  • Организация и планирование командировок руководителей;
  • Подготовка и протоколирование совещаний;
  • Взаимодействие с иностранными спортивными организациями на английском языке (преимущественно переписка).

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОТКЛИКА НА ВАКАНСИЮ МЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КОММЕНТАРИЙ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ НАШИХ ТРЕБОВАНИЙ! СПАСИБО ВАМ.

НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

• Опыт работы на схожих по функционалу позициях;
  • Высшее образование (преимуществом будет филологическое или юридическое);
  • Отличное знание делопроизводства. Ведение деловой переписки (умение грамотно составлять документы: письма, служебные записки, протоколы и т.д.);
  • Уверенный разговорный и письменный английский язык (готовность пройти интервью на английском);
  • Опыт работы в 1С будет преимуществом;
  • Навык командной работы, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полный рабочий день (сменный график с 9:00 до 18:00 и с 11:00 до 20:00);
  • Добровольное медицинское страхование, включая стоматологию (после испытательного срока);
  • Премирование по итогам спортивного сезона;
  • Мотивационная корпоративная выплата к отпуску;
  • Выплаты от клуба к значимым личным событиям (юбилей, брак, рождение ребенка);
  • Корпоративные тренировки по футболу, бегу;
  • Участие в городских спортивных соревнованиях и интеллектуальных турнирах;
  • Корпоративные скидки от партнеров Клуба, на учебных платформах Skyeng, Skillbox, на розничную продукцию и матчи любимой команды;
  • Возможность постоянно повышать квалификацию и участвовать в различных обучающих программах;