Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Глэмпинг

Привет! Это Олег и Наташа — основатели Вили Улей — пространств для перезагрузки в природной среде. Наши пространства уже есть в Москве, Сочи и Карелии, Твери, где побывали 40 тысяч любимых гостей.

Наш проект — это сообщество людей с общими ценностями, в формате Soul2Soul — без назойливых механик и гивов, а креативно, со вкусом и попадая в сердце своего человека.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому решили, что в нашей Семье не хватает Руководителя отдела продаж, разделяющего наши ценности.

• Организовать с нуля работу отдела продаж для наших новых и постоянных клиентов и обеспечивать выполнение планов продаж.
  • Вести и анализировать воронку продаж в Битрикс24, выдвигать стратегии и следить за их реализацией для увеличения продаж.
  • Координировать работу кросс-функциональной команды: распределять задачи и следить за сроками и качеством их выполнения — взаимодействие с организатором туров, смм-специалистом, маркетологом, дизайнером, управляющими локаций.
  • По мере роста базы клиентов и увеличения объемов продаж — набирать и обучать команду менеджеров, разрабатывать систему мотивации, регламенты и контролировать эффективность их работы.
  • Составлять и достигать планов продаж, регулярно отчитываться о результатах.
  • Мы ожидаем от тебя:

• Опыт в личных продажах клиентам от 3 лет, опыт руководства отделом продаж от 1 года.
  • Знание рынка ресторанного, гостиничного бизнеса, туризма.
  • Навыки организации команды и процессов с нуля, постановки задач и контроля их выполнения.
  • Уверенное владение Excel, Google Таблицами, Битрикс24.

Про условия:

• Уровень зп обсуждается с финальным кандидатом.
  • Возможность работать в самом лучшем офисе - у вас дома:)
  • Гибкий график работы. Нам важно не отработанное время, а результат.

В сопроводительном письме напиши примеры своих достижений и короткий текст о том, почему ты классный и нам нужен именно ты?

Будем ждать твой отклик и благодарим за внимание к вакансии!