Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: AC AUTO
Оренбург
Авторемонтная улица 3А

Привет, наш будущий коллега!

Давай немного расскажем о себе:

«AC AUTO» — успешная сеть автосалонов, существующая с 2015 года и представленная торговыми площадками в Оренбурге и Самаре.

За годы своей деятельности мы накопили богатый опыт в сфере продажи автомобилей, обслуживания и ремонта. Мы гордимся своей репутацией надежной и качественной компании, которая стремится воплощать мечты автолюбителей в реальность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помощь при выборе автомобиля. Сотрудники «AC AUTO» обладают глубокими знаниями о каждой модели и всегда готовы поделиться экспертным мнением, чтобы помочь вам принять правильное решение.

Компания «AC-AUTO» предлагает широкий выбор новых и поддержанных автомобилей, услуги автокредитования, лизинга, trade-in и другие предложения для компаний и физических лиц.

Также, в нашу сеть входят: автотехцентр, автомойки, студия детейлинга и другие проекты.

Для тебя мы открыли позицию -Оператор контакт-центра

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

Задачи, которые предстоит решать:

• Презентация клиентам информации об услугах компании;

• Обзвон потенциальных клиентов (25-30 звонков в день);

• Ведение клиентской базы.

Ваша работа будет успешной, если:

• Вы готовы обучаться, так как мы Вас всему научим!

• Вы хотите построить карьеру.

Будучи частью нашей команды вы получите:

• Стабильный и конкурентный доход, который состоит из окладной и премиальной части;

• Оплачиваемое обучение;

• Система наставничества на весь период адаптации в компании и дальнейшего сотрудничества;

• График работы 5/2, 09:00-18:00;

• Комфортный и уютный офис;

• Молодой и дружный коллектив;

• Прозрачная система мотивация;

• Возможность профессионального роста как по вертикали, так и по горизонтали;

• Богатая и интересная корпоративная жизнь за счет компании;

• Бонус за каждого приведенного друга 15000 рублей.

Откликайся, и я тебе позвоню!