Системный аналитик (информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: МойОфис
Тверская улица 16

Наша компания разрабатывает платформу МойОфис - продукт для организации корпоративной рабочей среды и совместной работы с документами, включающий в себя полный набор современных офисных приложений для всех популярных операционных систем, веб-браузеров и мобильных платформ.

Команды работают с разнообразным стеком технологий, уделяя особое внимание всем аспектам качества: от дизайна и удобства использования до чистоты кода, уровня покрытия тестами.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Описание бизнес-требований ИБ для всех продуктов компании (файловый менеджер, мессенджер, почтовый клиент, редакторы) на всех платформах в виде user story, user case
  • Исследование текущей функциональности продуктов
  • Функциональный анализ конкурентов
  • Изучение требований российских/международных нормативов и стандартов применительно к новой функциональности и их отражение в проработке
  • Валидация проработанных требований с продуктовыми менеджерами, системными аналитиками, UI/UX дизайнерами, заказчиками, архитекторами ИБ

Для нас важно

• Знания в области ИБ (PKI, криптография, идентификация и аутентификация, модели доступа, управление учетными записями и пр.)
  • Навыки моделирования бизнес-процессов
  • Опыт работы в Jira, Confluence

• удаленный график для кандидатов из регионов и удаленный/гибридный график для кандидатов из Москвы и Санкт-Петербурга (по выбору кандидата)
  • работу в ИТ-компании с государственной аккредитацией;
  • возможность работать в крупном, постоянно развивающемся проекте с нетривиальными задачами;
  • современные подходы к архитектуре и технологический стек;
  • возможность предлагать свои идеи и влиять на проект – проработайте идею с командой и она воплотится в жизнь;
  • комфортную атмосферу – мы уважаем друг друга, открыты к общению на любые темы и ценим увлеченных людей;
  • профильные курсы, корпоративный английский, участие в конференциях (в том числе спикером, если есть желание и готовность);
  • ДМС со стоматологией, оплачиваемое питание, завтраки и перекусы в офисе, частичную компенсацию спорта.