Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ФерМама, сеть мясных магазинов
Йошкар-Ола
улица Льва Толстого 23

Привет. Меня зовут Николай Мальцев: 36 лет, основатель мясного магазина ФерМама, победитель конкурса Молодой предприниматель России 2018г, выручка сети за 2023г: 83 000 000 руб.

Наша глобальная цель: открыть 600 мясных магазинов по всей России!
Ищу себе в команду ассистента, чтобы идти вместе к нашей большой цели!

Эту вакансию составляю лично.

Я ищу тех, кто хочет реализовать и трансформировать себя, личностно и профессионально. Вы будете работать лично со мной, будете в команде развития тестировать различные гипотезы, пробовать новое, а успешные гипотезы передавать команде операционки. Поэтому нужен человек умный, системный и рассудительный, с аналитическим складом ума, с желанием разобраться в новом и доводить дело до конца.

Основная задача — это стать моей правой рукой, освободить время и помогать в решении ежедневных задач.

В вашей работе будет примерно 90% бизнес задач и 10% личных.

ПРИМЕРЫ ЗАДАЧ, которые нужно будет решить в первую очередь:

• вести календарь, согласовывать задачи, звонки;

• внедрение планирования и избавление от хаоса

• искать и структурировать информацию;

• поиск исполнителей для типовых задач и контроль выполнения

• иногда в поездках подготовка презентаций;

• поиск партнеров для бизнеса

• закрытие ряда жизненных задач (покупка, простая помощь);

• полный цикл работы с персоналом от первичных собеседований и поиска необходимого персонала до наставничества и развития персоналам (иногда);

• регламентация бизнес-процессов в компании

• организация собраний, мероприятий;

• участие в выставках (редко).

• проведение личных оплат

• напомнить что-то

• заказ продуктов заранее к приезду (иногда)

Этими задачами обязанности не ограничиваются, но фокус в первую очередь будет на них.

• Для вас не проблема собраться и день в день вылететь в Москву, если там потребовалась помощь по проекту
• Для вас не проблема открыть магазин на Озон или WB, разобраться самому в этом
• Вы отлично пользуетесь Гугл таблицами, Гугл документами, чатами в Телеграм
• ПК - продвинутый пользователь. Знание пакетов: Adobe; MS Office (преимущественно Word, Excel и Powerpoint)
• Опыт делового письма
• Навыки составления презентаций

МЫ 100% СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ ТЫ:
• не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата;
• любишь общаться с людьми;
• спокойно можешь решать абсолютно разноплановые задачи (от покупки билетов до организации встречи партнеров);
• внимателен к деталям;
• свято чтишь дедлайны и выполняешь задачи даже раньше них, а также без проблем контролируешь всю команду по дедлайнам;
• решение наших задач ставишь в приоритет и оперативно исполняешь их.

НАМ НЕ ПОДОЙДЕТ:
• если ты ждешь команды и не начинаешь самостоятельно;
• если от А до Б не можешь построить план действий;
• если ты знаешь, что такое лень;
• если перекладываешь ответственность на других людей и внешние факторы;
• если ты останавливаешься, сдаешься, не закрыв вопрос или не решив проблему.

• Перспективы карьерного роста до руководителя отдела;

• Возможность вырасти до надежного партнера или топ-менеджера компании

• Возможность бесплатно проходить вместе со мной премиальные программы обучения
• Научитесь предпринимательскому мышлению, возможность открыть в партнерстве свой собственный бизнес

• Работа оффлайн и онлайн. Поэтому я ищу человека, мобильного по городу и стране.

• Вовлеченность 24/7

• Пн - пт - быть на связи с 07:00 до 20:00, оперативно реагировать на мои вопросы. Выходные могут быть плавающими 1-2 в неделю по согласованию

• Занятость полная, нагрузка на начальном этапе неравномерная (от 4 до 18 часов в день) главное - результат в виде завершенных задач.

• Испытательный срок - 2 месяца, при успешном прохождении срок может уменьшиться

• Зарплата - оклад обговаривается индивидуально (на испытательный срок 2 мес от 25 000 рублей. После окончания испытательного срока - от 40 000 рублей)

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С МНОЙ:
• Бесплатное обучение по различным темам в сфере личностного роста, психологии, бизнес управления, инвестирования и др. А сразу после трудоустройства - курс эффективной работы ассистентом
• Руководителя в роли наставника, готового вас развивать
• Возможность карьерного роста до управляющего одним из направлений или открытия своего
• Личностный рост и получение новых навыков: от развития финансовой грамотности до расширения кругозора, рамок восприятия мира и познания себя и своих целей
• Оплачиваемые рабочие поездки по России
• Возможность быть частью команды, привносящий в мир ценные продукты

Сотрудничаю только с теми, кто заполнил анкету, прошел тестовое задание, дает результат и готов развиваться.

Пишите в Телеграм прямо сейчас! Мой ник в Телеграм @FerMama