Менеджер по продажам / Кредитный брокер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РФК

Компания "РФК" Консалтинговая компания для граждан и бизнеса. Мы является лидером в сфере кредитования.

Наши клиенты — это физические и юридические лица, ну

ждающиеся в финансировании.

Наша основная миссия - помочь клиенту получить кредит на выгодных для него условиях. Работаем со всеми видами кредитования.

Наша компания — это команда успешных топ менеджеров, досконально знающих рынок финансовых услуг и успешно работающая на рынке брокерских услуг Москвы и области. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков и других финансовых организаций региона, работаем со всеми регионами.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде РФК, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!

Что ты получишь?

- Зарплату выше рынка (среднемесячный доход менеджера - от 250 000); Вы сами решаете, сколько Вам зарабатывать. Потолка в з/п - нет!

- Сдельная оплата труда и высокий % вознаграждения;

- Система наставничества с первого дня работы;
- Постоянный рост в доходе. Мы заинтересованы в том, чтоб вы зарабатывали больше, поскольку это положительно влияет на заработок компании;

- Быть частью классного коллектива ПЛЮС возможность самореализоваться;

- Современная активно развивающаяся компания;

- Стабильный поток входящего трафика заявок;

- Готовы обучить с нуля;

- Ежеквартальные премии на конкурсной основе.

Чем нужно заниматься?

- Консультировать клиентов и выявлять их потребности;

- Презентовать услуги компании;

- Проводить личные встречи с клиентами в офисе;

- Сопровождать клиента до обеспечения выдачи (не полный цикл сделки! Работой с банками-партнерами занимается отдел аналитики);

- Вести клиентскую базу в CRM-системе Bitrix24.

Наши пожелания:

- Жадный (в хорошем смысле слова) до денег;

- Целеустремленный, думающий, находящий нестандартный подход;

- Нравится работать в динамичной среде;

- Знаешь как продать, владеешь всеми инструментами продаж;

- Есть опыт работы в продажах кредитных услуг.

Условия работы:

- Стандартный график работы с 10:00 до 19:00 по будням, пятница сокращенный день, в праздничные и выходные дни мы отдыхаем;

- Реальные задачи, выполнимый KPI;

- Удобную CRM-систему, в которой легко и понятно работать;

- Отсутствие строгого дресс-кода (мы за офисный кэжуал);

- Комфортный офис в 7 минутах ходьбы от метро (Савеловский Сити БЦ Гудман).