Менеджер по сопровождению клиентов

Работодатель: Мебельная компания МВМ
Нижний Новгород
улица Героя Шапошникова 15А

Добрый день!

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает на работу Менеджера по работе с клиентами b2b, для работы с теплой клиентской базой- консультации клиентов - мебельщиков и продажи им мебельной фурнитуры и комплектующих.

Мы более 20 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной отрасли.

Мы гарантируем:

• Входящее обучение с наставником с первого рабочего дня, поддержку во время стажировки.
  • Работу в офисе компании в Приокском районе по адресу: ул. Героя Шапошникова 15А;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 8.30-17.30
  • Заработная плата на испытательный срок 55 000 фикс. , после испытательного 40 000 фикс+ личный % - общий доход средний 80 000 - 110 000 руб. у лучших менеджеров 130 000 - 140 000 руб.
  • Бесплатное питание на территории предприятия;
  • Хорошая команда и адекватное руководство, карьерное развитие;
  • Поддержка инициатив, мы меняемся каждый день, нам важны мнения и идеи наших сотрудников.

Ваш функционал:

• Работа с существующей рабочей клиентской базой, продажи мебельных комплектующих и фурнитуры, ведение заказов, расширение среднего чека
  • Клиенты сегмента B2B и отчасти B2C (основные клиенты, это фабрики, дизайнеры, мелкие частные предприниматели по изготовлению мебели)
  • Просчет заказов клиентов. Выставление и согласование счетов, работа с отгрузочными документами.
  • Информирование клиентов о новинках, акциях, поступлениях
  • Работа в 1С УТ

Опыт и личные качества, необходимые от вас:

• Успешный опыт работы в продажах не менее 1 года;
  • Навыки проведения телефонных переговоров, деловой переписки, личных встреч с клиентами;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к любому клиенту;
  • Уверенный пользователь 1С, Microsoft Office;
  • Активность, позитивный настрой, честность;

Будем рады видеть вас в нашем коллективе!

Мы даем обратную связь в течение 1-2 дней, для более быстрой связи пишите нам в whats app, обсудим все вопросы и договоримся о встрече