Менеджер по продажам абонементов в арт-студию

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: AURA школа рисования
от 75000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 152А

AURA - лучшая образовательная студия в Нижнем Новгороде, объединяющая ведущих экспертов и практиков в сфере искусства и образования.

На сегодняшний день мы предлагаем более 26 направлений, от классической живописи до изучения граффити и стрит-арта, а также обучение монетизации своих навыков.

Благодаря индивидуальному подходу в обучении студия рисования AURA изменила жизни десятков наших учеников. И мы верим, что это только начало.

Прямо сейчас наша команда в поиске
Менеджера по продажам абонементов.

Что нужно будет делать:

• ​​​​​​​​​​​​​​Работать с теплыми клиентами (БЕЗ ПОИСКА!): продавать абонементы людям, которые оставили заявку на пробное занятие и к нам дошли
  • Выявлять потребность потенциального ученика, подбирать наиболее оптимальный абонемент и проводить презентацию продукта клиенту
  • Работа в CRM Bitrix24​​​​​​​

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде если ты:

• Имеешь успешный опыт в продажах от 1 года; (можем рассмотреть без опыта работы в продажах, есть корпоративное обучение)
  • Выкладываешься на 100% для достижения результата;
  • Обладаешь грамотной речью;
  • Стремишься к постоянному улучшению своих навыков, быстро обучаешься (от тебя интерес и инициатива, от нас - обучение);
  • Уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно.;
  • Готов к быстрому темпу работы;
  • И самое главное: ты любишь людей! Без этого никуда!

Что мы готовы предложить:

• Бесплатный доступ ко всем курсам AURA после прохождения стажировки

• Возможность карьерного и профессионального роста

• График работы 2/2 с 10:00 до 21:00

• Заработная плата: fix + kpi + % от продаж + ежемесячные бонусы, средний доход менеджера по продажам 60-110 тысяч рублей

• Система обучения и наставничества, база знаний, постоянное развитие навыков продаж.

• Драйвовая команда единомышленников заряженных на результат.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на "вы". Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом, стремишься развиваться каждый день, а также хочешь поучаствовать в деятельности AURA и увидеть наши проекты изнутри.​​​​​​​

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать , оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: я точно хочу работать с вами и (свою причину). Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас!​​​​​​​