Водитель электропогрузчика

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Пушкино (Московская область)
Красноармейское шоссе 107/2

Мы - стремительно развивающаяся на российском рынке международная сеть гипермаркетов. В настоящее время гипермаркеты сети «Глобус» представлены в Германии, Чехии и России. Наша основная ценность- это наши сотрудники.

Хочешь стать частью большой команды, расти и развиваться вместе с нами? Приходи к нам!

• Заработная плата: от 69 300 руб. (До вычета подоходного налога). всегда вовремя и без задержек. Выплата 2 раза в месяц.
  • возможность подработок за дополнительную оплату по тарифу за час
  • Ежеквартальные премии по итогам работы

• График работы: 2/2 или 4/4 (2 д/2н/4в) с ночами

• Место работы: Логистический центр класса "А", с комфортными офисами, зонами для отдыха и питания.

• Мы находимся по адресу: Московская обл., Пушкинский муниципальный район, ГП Пушкино, Красноармейское шоссе строение 107/2. Логистический центр GLOBUS.

Социальный пакет, условия труда, льготы:

• Медицинская книжка за счет работодателя
  • Льготное питание сотрудников (частичная компенсация компанией)
  • Бесплатная униформа
  • Скидка 10 % на покупки в наших Гипермаркетах
  • Обучение за счет компании
  • Наставник на весь период адаптации
  • Корпоративный автобус: Пушкино, Ивантеевка, Сергиев Посад, Софрино, Александров, Струнино.
  • Кафетерий льгот: ДМС, бонусные баллы, карта с лимитом
  • Подарки сотрудникам: подарочные баллы на покупки в гипермаркетах, подарки на гендерные праздники, подарки детям на новый год и др.
  • Возможность участия в социальных программах компании по защите окружающей среды, оказания помощи детям-сиротам и малообеспеченным семьям и др.

Что предстоит делать:

• Осуществлять выгрузку/загрузку товара
  • Размещение груза по местам хранения
  • Подбор, комплектация заказов
  • Контроль за техническим состоянием техники

мы ждем, что у тебя есть:

• Опыт работы на складе.
  • Права категории "В".
  • Внимательность и ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности

Опыт вождения автопогрузчика, электропогрузчика приветствуется, но не требуется.