Координатор отдела продаж (Нижегородская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SHCH Franchise
Нижегородская улица 29-33с1

Наш клиент, компания Бэст Тобакко, в поисках активного и амбициозного Координатора отдела продаж!

Бэст Тобакко — это не просто производитель кальянного табака, это команда, которая гордится качеством своей продукции, основанной на 100% сигарных листьях из Карибского бассейна. Мы сохраняем традиции производства кальянного табака и стремимся раскрыть высокие органические свойства нашего товара.

- Оформление по ТК РФ.
- Реальные возможности для карьерного и профессионального роста.
- Обучение за счет компании — мы инвестируем в ваше развитие.
- "Белая" зарплата: оклад 80 000 руб. + 20 000 руб. ежемесячный бонус за качественное и своевременное выполнение задач.
- Удобный график: пн.-пт. с 10.00 до 18.00.

Место работы: БЦ Нижегородский, Москва

Почему стоит стать частью нашей команды?
Ваша роль — это не просто работа, а возможность стать ключевым игроком в обеспечении высокого уровня сервиса для наших клиентов. Вы будете выстраивать крепкие отношения с партнёрами и коллегами, занимаясь вопросами логистики, документооборота и разрешения претензий. Ваш вклад поможет ускорить выполнение заказов и поддерживать высокую исполнительную дисциплину.

Ваши основные задачи:
- Обработка клиентских заявок и оформление заказов в 1С.
- Мониторинг сроков готовности заказов.
- Работа с претензиями и их оперативное разрешение.
- Подготовка первичных документов: счета-фактуры, ТОРГ-12, ТТН, договоры; знание ЭДО обязательно.
- Создание и обновление карточек контрагентов в 1С.
- Расчет стоимости доставки через транспортные компании по запросу менеджера.
- Взаимодействие с транспортными и курьерскими службами.
- Сбор данных для анализа продаж по запросу.
- Информирование партнеров о текущих процессах.
- Выполнение дополнительных поручений в рамках работы отдела.
- Оптимизация бизнес-процессов компании, создание регламентов в Битрикс24.

Что мы ожидаем от вас:
- Образование: среднее специальное или высшее.
- Опыт работы: минимум 3 года на позиции координатора отдела продаж.
- Желателен опыт в производственно-дистрибьюторских компаниях с ассортиментом более 100 SKU и опыт регламентирования бизнес-процессов.
- Уверенное владение ПК.
- Знание 1С, Excel, Word.
- Умение работать с большими объемами информации.

Готовы к новым вызовам?
Отправьте отклик и начните свой путь к успеху с Bonche. Вместе мы достигнем новых высот!