Middle Frontend-разработчик Vue3

Работодатель: Майндлаб
от 160000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Галущака 2

Майндлаб (Mindlab) - аккредитованная ИТ - компания, занимающаяся продуктовой разработкой.

Кого мы ищем:

Мы ищем уверенного Frontend-разработчика Vue3 в офис г. Новосибирска, который присоединится к нашей команде для развития и поддержки собственных продуктов - CRM и ERP систем. Основные задачи - участие в разработке интерфейсов и в реализации логики приложений, участие в создании нового функционала и рефакторинге существующего кода.

Если вы проживаете не в Новосибирске, пожалуйста, укажите, что готовы к релокации в Новосибирск.

• На уровне знаком с JS.
  • Понимаешь как между собой взаимодействуют back и front.
  • Проявляешь стремление к улучшению читаемости кода, в том числе, предлагая те или иные архитектурные решения.
  • Не переусердствуешь с пунктом выше в ущерб срокам, а, соответственно, и бизнесу.
  • Работаешь/работал с Vue3 и понимаешь:
    • Какие действия могут привести к потреблению ресурсов,
    • Реактивность,
    • Зачем нужен стор и что не стоит там хранить,
    • Что в сторе не место взаимодействию с API.

Будет плюсом:

• Желание расти в профессиональном плане.
  • Умение и желание брать на себя ответственность.
  • Реальный интерес к полному циклу разработки (сам смотрел, пробовал работать с бэком).
  • Работал с RPC, WebSocket.
  • Имеешь чувство прекрасного с точки зрения дизайна интерфейсов.

Почему с нами интересно:

• Мы внедряем технологии для удобства пользователей: помогаем строить IT-систему, живые и развивающиеся продукты, которые создаются руками самой команды.
  • Мы не работаем «в стол» или, чтобы отчитаться перед руководством, положительный отклик пользователей и измеримый результат работы виден в реальном времени.

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • Аккредитованная ИТ компания.
  • Работа над одним проектом.
  • Проект обрастает новыми модулями/разбивается на сервисы, а соответственно есть разработка в том числе и с нуля.
  • Возможность, при аргументации, влиять на разработку (внедрять новые технологии, изменять подходы).
  • Отсутствие бюрократии, все вопросы можно решать оперативно.
  • Выделяемое время на рефакторинг/внедрение новых технологий.
  • Просторный офис в 15 минутах пешком от метро.
  • Дружественная и комфортная атмосфера.
  • Гибкое начало дня, но до 10:30.
  • Возможен гибридный график работы.
  • Корпоративные выезды и часы развития — внутренние мастер-классы, которые можешь готовить и ты, если тебе интересно делиться опытом.