Младший менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Императорский монетный двор
2-я Кабельная улица 2с19

С 2012 года Императорский монетный двор предлагает всем, кто интересуется нумизматикой, уникальные, ценные, подлинные монеты и медали.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем ДМС со стоматологией, дополнительные дни к отпуску, предоставляем скидки на товары. Нас уже более 350 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

Мы ищем Младшего менеджера по продукту / ассистента отдела в департамент маркетинга и продаж.

• Ведение линейки из нескольких продуктов (медальные и монетные серии):
  1. Ведения карточки продукта;
  2. Подготовка рекламных и маркетинговых материалов, для продажи продуктов, в соответствии с утвержденной стратегией (работа с дизайнерами / копирайтерами / типографиями);
  3. Организация и контроль полного цикла распространения маркетинговых материалов;
  4. Выполнение KPI по продажам в рамках годового бюджета;
  5. Сбор статистики и анализ результатов маркетинговых акций;
  6. Контроль складских остатков товара и сопутствующих материалов;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Подготовка аналитических справок по запросу руководителя.

• Высшее образование (экономическое, маркетинг, реклама, PR, продакт и т.д.);
  • Аналогичный опыт работы;
  • Понимание специфики дистанционной торговли;

• Понимание/знание модели продаж по подписке.

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • Доход обсуждается индивидуально по итогам собеседования,
  • "Белый" доход, полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Три дополнительных дня отпуска;
  • График работы: 5/2, начало рабочего дня - готовы обсуждать;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро "Авиамоторная" (12 мин. пешком);
  • Уютный офис, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем;
  • Изучение английского языка, программы лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Интересные задачи и проекты;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Наша команда — это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные сотрудники, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.