Digital маркетолог/Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Прайм Прайд
Нижний Новгород

Группа компаний "ПРАЙМ ПРАЙД" является эксклюзивным представителем спецтехники мировых брендов и включает в себя 4 направления бизнеса:

- дистрибьюция снегоуплотнительной и мульчерной техники на территории РФ и в странах СНГ;

- услуги по ремонту и сервисному обслуживанию спецтехники;

- услуги по лесорасчистке и инженерной подготовке объектов нефтегазовой отрасли;

- шеринг самокатов.

Наши заказчики: крупные горнолыжные курорты России и стран СНГ, промышленные предприятия среди которых ГАЗПРОМ НЕФТЬ, НОРНИКЕЛЬ, ЯМАЛДОРСТРОЙ, РОСНЕФТЬ, РОССЕТИ, РУСГИДРО, РОЗА ХУТОР и другие.

Мы работаем с 2014 года и активно развиваемся в направлении дистрибьюции спецтехники и услуг по лесорасчистке и инженерной подготовке объектов, поэтому сейчас мы ищем в штат интернет-маркетолога.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Анализ и исследование рынка:
- Проведение конкурентного анализа для выявления сильных и слабых сторон конкурентов.
- Исследование целевой аудитории и составление профилей покупателей.

2. Разработка и реализация маркетинговых стратегий:
- Создание и внедрение комплексных интернет-маркетинговых стратегий для продвижения продуктов и услуг компании.
- Определение и управление бюджетом рекламных кампаний.

3. SEO и контент-маркетинг:
- Оптимизация веб-сайтов и контента для поисковых систем (SEO).
- Разработка контент-планов и создание качественного контента (тексты, графика, видео).

4. Платная реклама:
- Настройка и управление рекламными компаниями в Яндекс.Директ и социальных сетях.
- Анализ эффективности рекламных кампаний, оптимизация расходования бюджета.

5. Социальные сети:
- Создание и ведение страниц компании в социальных сетях, взаимодействие с подписчиками.
- Разработка и реализация SMM-стратегий для повышения узнаваемости бренда и вовлеченности аудитории.

6. Email-маркетинг:
- Планирование и реализация email-кампаний: сегментация базы, создание рассылок.
- Анализ открываемости и кликабельности писем, улучшение контента на основе полученных данных.

7. Аналитика и отчетность:
- Использование инструментов веб-аналитики для мониторинга и анализа результатов кампаний.
- Подготовка отчетов о результатах маркетинговых усилий, внесение предложений по оптимизации.

8. Кросс-функциональное сотрудничество:
- Взаимодействие с командой продаж для достижения общих бизнес-целей.
- Участие в планировании и реализации мероприятий и активностей по продвижению продукта.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ МАРКЕТОЛОГ ИМЕЕТ:

• Хорошее знание MS Office (Word, Excel, Power Point), Google-документы, опыт работы с CRM (желательно Bitrix24), опыт работы с Roistat или Calltouch, графические редакторы (желательно);
  • Бизнес-мышление: видит возможности там, где другие видят только трудности и препятствия;
  • Насмотренность, внимательность к деталям и педантичность к цифрам;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности - у нас нет жёсткого контроля, но мы ждём результатов;
  • Релевантный опыт работы от 3х лет.

РАБОТА В "ПРАЙМ ПРАЙД" - ЭТО:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня со всеми гарантиями и компенсациями;
  • Полностью прозрачный доход - уровень оплаты обсуждаем с финальным кандидатом (мы знаем рынок труда - вы знаете стоимость своей работы);
  • Удаленный формат работы из любой точки;
  • Готовы предоставить рабочее место в г. Самаре в нашем комфортном офисе с кофемашиной и без строгого дресс-кода – придерживаемся smart casual.

Присоединяйся к нашей команде, направляй свой отклик!

Мы обязательно предоставим вам обратную связь, потому что для нас люди - главная ценность компании!