Проектный менеджер WMS

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Omegapart
территория Северное Серково 14

Компания Omegapart занимается продажей автозапчастей. Для плодотворной работы и развития новых направлений нам в команду нужны активные люди, желающие развиваться и получать новые опыт и знания. Вы можете стать частью команды, которая любит интересные задачи и работу на результат. Мы ищем опытного проектного менеджера для внедрения WMS системы InStock на наших складах и дальнейшего развития складских процессов. Ваша основная задача будет заключаться в успешной интеграции системы, оптимизации работы складов и развитии функционала InStock в рамках нашей компании.

• Внедрение WMS системы InStock на складах компании.

• Развитие и оптимизация складских процессов.

• Управление проектом по внедрению WMS системы, включая составление и поддержание дорожной карты изменений.

• Взаимодействие с начальником склада, складским персоналом и руководителем логистики.

• Координация работы с командой ERP для реализации и развития обменов между ERP и WMS системами.

• Выстраивание методологии работы и взаимодействие с аутсорс разработчиками InStock.

• Ответственность за сроки выполнения проектных работ и достижение поставленных целей.

• Погружение в текущий проект по внедрению WMS системы и активное участие в его реализации.

• Опыт работы проектным менеджером от 3 лет, предпочтительно в области логистики и складских процессов.

• Знание и опыт внедрения WMS систем, предпочтительно InStock.

• Опыт взаимодействия с различными уровнями сотрудников, включая руководство и складской персонал.

• Понимание складских процессов и логистики, опыт их оптимизации.

• Опыт работы с ERP системами и интеграции их с другими бизнес-системами.

• Навыки проектного менеджмента, включая составление дорожных карт, управление сроками и ресурсами.

• Способность работать в динамичной среде и принимать решения в условиях ограниченного времени.

• Опыт работы с аутсорс разработчиками будет преимуществом.

• Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Если вы хотите принять участие в важном и интересном проекте, обладаете необходимыми знаниями и опытом, присоединяйтесь к нашей команде и станьте продуктоунером направления складской логистики!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 удаленно, но с возможностью приезжать в офис, при необходимости;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность карьерного, профессионального и материального роста;
  • Наставничество и адаптация на период ввода в должность;
  • Стабильная выплата зарплаты без задержек.

Если наше предложение Вас заинтересовало, присылайте свое резюме!