Продакт-менеджер (аксессуары)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Gulliver, Группа компаний
Медовый переулок 5с1

Российская компания Gulliver Group более 25 лет на рынке.

• Мы являемся эксклюзивными поставщиками известных международных брендов игрушек, имеем собственную экспертизу в производстве детской игрушки.
  • Мы являемся экспертами по производству детской одежды и создаем её с учетом самых актуальных мировых трендов. Команды брендов Gulliver и Button Blue, создают качесвенный, эксклюзивный продукт, с выверенной эстетикой. В 2022 году мы создали бренд одежды для взрослых GLVR, и готовы осенью 2023 года представить первую коллекцию.
  • Мы являемся экспертами в лицензировании, наше лицензионное агентство занимает лидирующие позиции и сотрудничает с известными брендами в разных сегментах рынка.

В основе корпоративной культуры компании лежат 4 ценности:

1. Качество
  2. Уважение
  3. Развитие
  4. Ответственность

Мы приглашаем в команду Производственного отдела Продакт-менеджера по аксессуарам.

Основные задачи:

1. Создание коллекции аксессуаров (сумки, рюкзаки, бижутерия, зонты, очки, прочее), встраиваемых в основную капсульную коллекцию одежды) для бренда Gulliver (на основании референсов от дизайнеров, модных тенденций и трендов).
  2. Защита разработанной коллекции и образцов на ХТС.
  3. Контроль сроков разработки и поставки продукции (ЧНИ + аксессуары), размещение заказа, обеспечение сроков поставки в соответствии с установленным графиком.

4. Обеспечение процесса производства качественного продукта в срок.

5. Достижение взаимовыгодных условий с поставщиками, четкое и последовательно отстаивание интересов компании к любой ситуации.

6. Обеспечение наилучшего соотношения цена-качество по вверенному продуктовому направлению.

Пожелания к кандидату:

1. Релевантный опыт работы от 3-х лет.
  2. Хорошее знание Corel Draw, насмотренность.
  3. Профильное образование (технолог) будет большим плюсом.
  4. Базовые знания Еxcel.
  5. Английский разговорный уровень.

1. Конкурентный уровень заработной платы: оклад + система kpi по итогам выполнения целей.
  2. Полностью официальное оформление.
  3. Забота о здоровье: ДМС, корпоративный психолог.
  4. Комфортный офис в шаговой доступности от м. Электрозаводская.
  5. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.
  6. Работа в компании – лидере сегмента рынка.
  7. Скидки 50% на продукцию компании, корпоративное обучение, скидки у компаний партнёров.
  8. Возможности для профессионального роста и самореализации.
  9. Высокую степень самостоятельности в работе, поддержку и ресурсы для реализации проектов и инициатив.