Product manager / продакт-менеджер для РБК Pro

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: РБК
РБК Pro - подписочный сервис РБК с эксклюзивным контентом, аналитикой, исследованиями, прогнозами и опытом российского бизнеса. Наш продукт создан, чтобы не терять время на поиске проверенной информации и помогать понимать, что значит новости лично для вас, бизнеса и карьеры.
Мы ищем амбициозного Product менеджера, который будет улучшать метрики привлечения новых пользователей, формировать и запускать эксперименты и отвечать за масштабирование продукта.
  • Развивать продукт с целью увеличения аудитории, отвечать за ключевые метрики по новым аудиториям.
  • Формировать продуктовое развитие, генерировать гипотезы для улучшения текущих результатов дистрибуции и поиска новых аудиторий.
  • Анализировать рынок и конкурентов, искать новые аудитории.
  • Изучать клиентский опыт, формировать CJM.
  • Оптимизировать маркетинг, коммуникации и все этапы пользовательского пути до момента перехода пользователя в статус активного подписчика.
  • Формировать и уточнять бизнес-требования к разрабатываемому продукту. Плотно взаимодействовать и координировать работу команд маркетинга, редакции, разработки, дизайна и бизнес-анализа.
  • Управлять бэклогом и проектами, доносить цели продуктовых фич другим командам с учетом бизнес-приоритетов.
  • Совместно с командой разработки и продуктовой командой доводить идею до реализации, определять дедлайны, учитывать риски и ограничения, осуществлять финальную приемку выполненных задач.
Наши ожидания:
  • Опыт работы Product Manager / Product Owner в IT от 2 лет.
  • Уверенные знания маркетинга.
  • Аналитический склад ума, высокие коммуникативные навыки и креативность.
  • Ответственность, проактивность и любовь к цифрам.
Что предлагаем:
  • Конкурентный уровень вознаграждения.
  • Удаленный формат работы (при желании можно посещать наши офисы).
  • Экспертная и вовлеченная в продукт команда.
  • Предоставление современной техники.
  • ДМС, доступ к сервису "Понимаю".