Медицинский менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: DAIGO
Большой Сухаревский переулок 21с2

Добрый день, мы команда Daigo, мы являемся официальным и единственным дистрибьютором Японской компании B&S corporation на территории России и СНГ. Компания занимается продажей премиум продуктов для здоровья.

Мы ищем опытного и увлеченного специалиста, который сможет объединить свои знания в области медицины с навыками управления продуктами на полках у наших стратегически важных и крупных контрагентов!

• Фиксированная часть + ежемесячная премия + полугодовые и годовые бонусы по итогам работы;
  • Официальное оформление по ТК;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оплачиваемые командировки по России, компенсация затрат на общественный транспорт и каршеринг;
  • Ежедневные розыгрыши призов для менеджеров от шоколадок до полетов в аэротрубе;
  • Скидки на продукцию компании сотрудникам для поддержки своего здоровья и здоровья близких;
  • Обучение и тренинги по продажам с приглашенными спикерами;
  • Корпоративы с выездами в дом отдыха и SPA отели;
  • Ежедневное обучение по продукту;
  • Адаптированная система для ведения клиентов - АМО срм (обучаем);
  • Оплачиваемые больничные и отпуск 28 календарных дней;
  • Органически чистый продукт премиального сегмента, за который не стыдно перед клиентами;
  • Участие в выставках, конференциях и форумах;
  • Работа в светлом уютном офисе в центре Москвы в БЦ Сухаревская Плаза (3 мин от метро Сухаревская).

Что нужно будет делать:

- Продвижение продукции компании в рамках закрепленного партнера - клиника Медси.

- Проведение обучающих тренингов в формате online и offline по продвижению брендов во врачебном сообществе;

- Выстраивать профессиональные отношения с сотрудниками медицинской клиники для достижения их максимальной лояльности к бренду и высокой частоты рекомендаций конечным потребителям;

- Координация и реализация медицинских маркетинговых инициатив;

- Контролировать динамику роста продаж продукта у партнера;

- Выступать на конференциях и проводить презентацию действующих и новых продуктов компании.

• Высокий уровень эмпатии, душевность и развитые коммуникативные навыки.
  • Высшее медицинское образование;
  • Опыт работы в частных клиниках или с врачами.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —оставьте отклик прямо сейчас! До встречи на собеседовании!