Заместитель территориального директора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Икс Р
улица Салова 61

Мы – крупнейшая сеть инновационных парков виртуальных развлечений – 9 локаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2016 году предпринимателями из Санкт-Петербурга. Уже более 6 лет являемся лидерами VR индустрии в Санкт-Петербурге.

MIR VR - это современный подход к управлению, мы не сторонники микроменеджмента и ненужных отчетов. Для нас важна самоорганизация и эффективное выполнение целей, если Вам откликаются наши подходы, а интенсивная работа и наши задачи Вам знакомы, смело оставляйте отклик!

Мы расширяем зону присутствия, и для этих целей ищем в амбициозную команду инициативного, с желанием обучаться и развиваться, коммуникабельного заместителя территориального директора.

• Оперативный контроль работы линейного персонала, сбор отчетности по работе локаций;
  • Управление 9-ю локациями и их периодическое посещение;
  • Решение организационных вопросов;
  • Реализация планов продаж и улучшение показателей;
  • Совместное создание и командная реализация идей по развитию компании;
  • Внедрение и поддержание установленных стандартов и нововведений в компании.

• Опыт управления персоналом;
  • Личный опыт активных продаж;
  • Готовность работать не только в офисе, но и в полях (быть примером активных продаж);
  • Навык эффективной постановки целей и задач, контроля их выполнения;
  • Желание расти и развивать профессиональные навыки;
  • Готовность много общаться, развитые коммуникативные навыки, открытая жизненная позиция.

• График 5/2 с плавающими выходными;
  • Неограниченный заработок, складывается из оклада и KPI;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Рост личных профессиональных навыков;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Интересная быстро развивающаяся сфера, современное оборудование;
  • Скидки на продукцию компании.