Руководитель отдела продаж на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Дидух Елена Александровна

Компания “Свияга” более двух лет активно развивает продажу товаров для рыбалки и активного отдыха на самых крупных маркетплейсах.

Наша цель на 2024 год:

- Вырасти х2

- Произвести и запустить в продажу под своим брендом качественное термобелье, осенние, зимние костюмы для охоты и рыбалки, носки, толстовки.

Мы в поисках опытного Руководителя отдела продаж, который усилит нашу команду и повысит уровень продаж.

Что нужно будет делать:

• Разработка стратегии продаж: Определение целей и стратегий для увеличения объема продаж и рыночной доли

• Управление командой: Набор, увольнение, обучение, мотивация и оценка производительности сотрудников отдела продаж

• Наставничество и коучинг (прокачка экспертизы сотрудников и работа с личностным ростом)

• Анализ рынка: Изучение рыночных тенденций и потребностей клиентов для адаптации стратегий продаж

• Взаимодействие с клиентами: Построение и поддержание отношений с ключевыми клиентами, переговоры и заключение сделок

• Мониторинг показателей продаж и внесение корректировок в стратегию при необходимости

• Управление бюджетом: Контроль за бюджетом отдела продаж и оптимизация расходов

• Сотрудничество с другими отделами

• Продвижение, реализация целей и миссии компаний

Мы с радостью начнем сотрудничать, если:

• Имеете опыт РОПом на маркетплейсах более 1 года-ОБЯЗАТЕЛЬНО
• Имеете успешный опыт построения и управления отдела продаж удаленного формата работы
• Управляете продажами на основании цифр: конверсии, план/факт и тд.
• У Вас системное мышление
• Можете, хотите и достигаете результата
• Наличие ПК, гарнитуры и стабильного интернета

Полностью удаленный график работы
• График 5/2, с 9 до 19 МСК
• Зарплата: от 150 000-190 000 с первых месяцев при существующих оборотах. Оклад + % от чистой прибыли
• Наставничество от собственника бизнеса
• Карьерный и финансовый рост по результатам работы и роста компании, можете зарабатывать 200+ (Нет потолка в зарплате, при выполнении обязанностей и выполнения плана продаж)
• Испытательный срок 2 месяца

Мы ждем тех, кто имеет опыт в управлении продаж, энтузиаста, готового брать на себя ответственность и расти вместе с компанией. Если всё это про тебя, значит, мы нашли друг друга и сработаемся! Откликайся прямо сейчас!!!