Менеджер по продаже банковских гарантий

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: BG_PROFI
Бауманская улица 20с2

Компания: BG_PROFI

Область: Консалтинг по выдаче банковских гарантий для участников государственных закупок

Локация: город Москва

Возможность удаленной работы: нет

BG_PROFI — консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по выдаче банковских гарантий для участников государственных закупок.

Мы гордимся нашей репутацией и стремимся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги.

Наша главная ценность - безусловно, наши сотрудники.

В связи с расширением отдела продаж открыта вакансия на позицию менеджера.

Что предстоит делать:

На старте работы: обязательное корпоративное обучение продукту и специфике его продажи + поддержка от руководителя отдела

- Проведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами (без "холодных" звонков);

- Консультирование клиентов по вопросам получения банковских гарантий при участии в государственных и коммерческих закупках;

- Ведение необходимой отчётности по работе с клиентами в CRM-системе (amocrm);

- Сбор необходимого пакета документов от клиента для заведения заявок;

- Сопровождение клиента на всех этапах от начала разговора до получения необходимого финансового продукта;

- Взаимодействие с банковскими учреждениями и другими нашими партнерами.

Что ждём от кандидата:

- Высшее/ средне-специальное образование;

- Опыт работы в продажах (предпочтительно в консалтинговой сфере или банках) будет преимуществом;

- Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами;

- Нацеленность на результат и умение работать в условиях многозадачности;

- Уверенный пользователь ПК и стандартных офисных программ

- Официальное трудоустройство;

- Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов за достижения (окладная часть от 40 тыс. руб. + высокий % от продаж (без финансового потолка);

- Средний доход действующих менеджеров от 200 тыс./мес.;

- Интересный востребованный продукт и высокий уровень зарплат в сфере консалтинга;

- Ценим каждого сотрудника и даем реальную и прозрачную систему во всём;

- Обучение и развитие;

- Комфортный офис в пешей доступности от метро Бауманская;

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:00

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.

Мы ждем именно вас!

BG_PROFI — давайте вместе достигать успеха!