Менеджер отдела продаж (полиграфия)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПолиГрав
Зеленоград
проезд № 4807 1с9

Требуемый опыт работы: от 1 года.

Полная занятость, полный день

Мы занимаемся производством разного рода идентификационной продукции, такой как таблички, бейджи, гардеробные номерки и шильдики.

Среди наших клиентов почти все самые крупные компании нашей страны: банки, рестораны, сетевые ретейлеры. В любом ТЦ больше половины арендаторов - наши клиенты)

Ищем менеджера по продажам для работы в нашем прекрасном офисе в Зеленограде.

Скорее приходи к нам на собеседование, мы точно подружимся!

Вот что тебе предстоит делать:

• Клиенты будут писать в чат, на почту или звонить по телефону (основная работа ведётся в Битрикс24 / Thunderbird / CorelDraw) Никаких холодных звонков!
  • Ты помогаешь им определиться с материалами, количествами, сообщаешь стоимость и сроки
  • Собираешь с них все данные для отрисовки макета
  • Отправляешь всё это дизайнеру, совсем простые макеты рисуешь сам
  • Принимаешь работу дизайнера и согласовываешь с клиентом, при необходимости делаешь небольшие доработки макета своими силами
  • Выставляешь клиенту счет (используем 1С Фреш)
  • После оплаты запускаешь заказ в производство
  • Когда всё будет готово, оформляешь доставку (автоматизировано в Битрикс24), наклеиваешь наклейку на коробку и всё

Что приветствуется:

• техническое образование (неоконченное/среднее/высшее)
  • опыт работы в Битрикс24
  • опыт работы в 1C Бухгалтерия (формирование счетов и УПД)
  • опыт работы в CorelDraw или других графических векторных редакторах
  • опыт работы с ThunderBird или другими почтовыми клиентами
  • базовый опыт работы с продуктами Microsoft Office (Word, Excel)
  • уверенный пользователь ПК

Какие качества важны:

• Стрессоустойчивость. Претензий по качеству работы к нашей компании мало. Но клиентов не выбирают и не со всеми из них текущая работа напоминает лёгкую приятную прогулку
  • Коммуникабельность. Многих проблем можно избежать если грамотно построить общение с клиентом и коллегами. А значит меньше лишней работы - это важно.
  • Желание обучаться. Наша компания очень динамична в плане внедрения новых современных технологий для оптимизации работы сотрудников. Но даже самым удобным нововведениям приходится учиться. Это необходимо, чтобы облегчить свою работу в будущем.

А ещё:

• Мы работаем полный рабочий день по будням с 9:30 до 18:00