Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гранит
Рижская улица 3

История нашей компания насчитывает более 10 лет работы в сфере геологических исследований и неисчеслимое количество довольных клиентов.

За это время мы поняли, что сотрудники - главная ценность нашей компании, и именно благодаря эффективным сотрудникам нам удаётся решать сложные задачи, занимаясь при этом любимым делом. Сейчас мы готовы принять в наш коллектив ещё одного важного для бизнеса специалиста - офис-менеджера.

Какие задачи предстоит решать:

- Ведение таблиц в Excel/Google Таблицы, подготовка данных для отчётов;

- Решение административных вопросов;

- Ведение делопроизводства, деловой переписки, взаимодействие с курьрерскими службами;

- Работа с закупками и снабжением, обеспечение жизнедеятельности офиса (в т. ч. работа с запросами по поиску необходимой упаковки, мебели, оргтехники и т.д.);

- Выполнение текущих поручений руководителя.

Что для нас важно:

- Грамотная письменная и устная речь;

- Умение при необходимости быстро переключаться между разноплановыми задачами;

- Нулевая терпимость к беспорядку и хаосу;

- Опыт работы желателен, но не обязателен - готовы рассмотреть всех кандидатов, которые стремятся делать свою работу качественно и с позитивом;)

Что готовы предложить:

- Небольшой, но уютный офис в пешей доступности от метро Новочеркасская;

- Сокращённый рабочий день: работаем с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов;

- Понятная мотивация: никаких KPI, вся сумма является окладной частью, которая выплачивается 2 раза в месяц точно в срок;

- Спокойная, понятная работа в слаженном коллективе.

Если это то, что ты так давно ищешь, откликайся!

Мы ответим очень быстро;)