Программист 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мирролла
Лиственная улица 20

ГК «Мирролла» - Российская научно-производственная компания, которая занимается разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.

• Мы сочетаем научный подход и исследовательскую работу, чтобы выпускать продукты, отвечающие требовательным стандартам европейского качества.
  • Более 20 лет на рынке, собственная научная лаборатория и современное производство.
  • Успешно преодолеваем все периоды локдаунов и увеличиваем объемы продаж.

В связи с расширением штата сотрудников приглашаем в свою команду Программиста 1С

• Консультация и обучение пользователей компании
  • Программирование в среде 1С 8.3 управляемые формы
  • Сопровождение 1С УНФ, 1С Бухгалтерия, 1С ERP
  • Перенос данных между базами, технология конвертация данных 2

• Опыт работы программистом 1С от 3-х лет
  • Знание типовых конфигураций 1С: БП 3, УНФ , ERP
  • Знание и понимание основных принципов, ведения и постановки оперативного и бухгалтерского учета
  • Знание и опыт групповой разработки 1С, работа с хранилищем конфигураций
  • Знание и опыт настройки обмена между различными конфигурациями 1С
  • Знание и опыт написание отчетов с использованием СКД

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, гибридный или офисный формат работы
  • Работу в стабильном коллективе (у нас нет текучки);
  • Комфортное рабочее место в современном бизнес-центре (ул. Лиственная, д.20);
  • Вкусные бесплатные обеды от собственной столовой, чай/кофе/морс.;
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда, выплаты два раза в месяц без задержек (полностью белая заработная плата);
  • ДМС после прохождения испытательного срока (до 3х месяцев);
  • Развозка на корпоративном такси от ст. м. Озерки;
  • Бесплатное парковочное место!

Если Вас заинтересовала наша Вакансия, просим направить вместе с откликом сопроводительное письмо, где мы сможем узнать о Вас немного больше, чем в резюме!