Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКО-Балт
4 линия метро Ладожская

Компания «ЭКО-Балт» создана в 1996 году, на сегодня — один из лидеров по поставкам строительных материалов на рынке СЗФО. Основные группы товаров — Краска, Инструмент, Инженерная сантехника. В команде компании работают свыше 250 сотрудников. Наши клиенты — это строительная розница и оптовые компании различных форматов, всего более 1 800 клиентов. География поставок — вся Россия. В собственности компании более 8 000 кв.м. складских помещений, офисное здание, а также автопарк из среднетоннажных грузовиков. Мы молодые, активные, развивающиеся даже в наши непростые времена.

В связи с расширением бизнеса мы ищем на конкурсной основе Программист 1С.

Требуется самостоятельный активный специалист в ИТ команду предприятия. Возможность получить и приумножить свой опыт работы с 1С Предприятие.

Реализация проектов премируется, переработки оплачиваются 100%. Адекватное руководство и сотрудники.

• Программирование на платформах 1С: Предприятие 8. х от 3 лет;
  • Опыт работы с конфигурациями УТ 10.3, УТ 11, Бухгалтерия 3.0, ЗУП 3.1;
  • Умение читать чужой код;
  • Наличие сертификатов 1С:8.х приветствуется, но не является обязательным;
  • Личные качества: исполнительный, самостоятельный, пунктуальный, настроенный на профессиональный рост;
  • Умение разбираться в новых продуктах, сервисах и интегрировать их в среду компании;
  • Опыт поддержки пользователей 1С желателен.

• Выполнение задач по разработке 1С по техническим заданиям;

• Работа с пользователями, консультирование, оказание помощи;

• Выявление и исправление ошибок в конфигурации;

• Обновление бухгалтерских баз;

• Оказание помощи пользователям в работе с системами электронного документооборота.

• З/п по результатам собеседования;
  • Переработки оплачиваются дополнительно;
  • Выполнение проектов премируется;
  • Интересные разноплановые задачи, работа в развивающейся компании в молодом дружном коллективе;
  • Официальное оформление;
  • Компенсация мобильной связи, проезда;
  • Компенсация ДМС;
  • Комплексный обед для сотрудников — 150р.;
  • Комфортабельные условия работы в новом современном офисе, расположенном в 15 мин. от станции метро Ладожская (д. Янино-1);
  • Бесплатный вкусный натуральный кофе из кофе-машины;
  • График работы: пн — пт с 09:00 до 18:00

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.