Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: РДВ Технолоджи
улица Бутлерова 17

Мы – РДВ Технолоджи: формируем будущее Российских технологий под торговой маркой RDW COMPUTERS с 2015 года! Создаём мониторы и моноблоки, ноутбуки и мини-ПК, материнские платы, серверы, АРМ, ПЭВМ и системные блоки. Мы первые, кто разработал и произвел в России материнскую плату для процессоров AMD, изогнутые мониторы и мониторы 2K. Наши сотрудники и руководство ВСЕГДА открыты к диалогу и готовы поддержать любую инициативу или рассмотреть новую идею. Мир меняется быстро, и мы рады всегда новым идеям и новым взглядам.

Мы растём и приглашаем в нашу команду Менеджера по подбору персонала

• Работа по закрытию вакансий
  • Формирование и корректировка заявок на открывающиеся и возобновляющиеся вакансии. Проведение мониторингов рынка труда
  • Подбор, анализ и оценка резюме на соответствие заявленным требованиям
  • Проведение телефонных собеседований с кандидатами, первичная оценка и отбор кандидатов на прохождение сессии собеседований. Организация процесса собеседований с кандидатами
  • Организация документального обеспечения процесса подбора кандидатов
  • Сопровождение сотрудников на этапе испытательных сроков и стажировок при ротации персонала
  • Проведение адаптационных бесед с новыми и стажирующимися сотрудниками. Сбор и анализ информации по проблемным ситуациям. Выработка рекомендаций, проектов решений для устранения проблемных моментов (при их наличии)
  • Проведение бесед с увольняющимися сотрудниками. Анализ причин увольнения сотрудников
  • Ведение отчетности по работе. Ежемесячное предоставление Руководителю отчётов в установленной форме
  • Обеспечение оперативного решения проблемных ситуаций, связанных с персоналом
  • Консультирование сотрудников Компании по оперативным вопросам в рамках своих компетенций
  • Участие в подготовке, организации, реализации всех HR-проектов Компании
  • Замещение непосредственного Руководителя в период его отсутствия по вопросам в рамках своих компетенций

• Высшее образование
  • Опыт работы в HR от 2 лет, в т.ч. в подборе персонала от 1 года
  • Владение инструментами поиска и подбора персонала, навыки формирования профиля вакансии
  • Навыки проведения интервью (разные виды). Навыки получения и анализа информации

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается по результатам профессионального собеседования)
  • Работа в команде единомышленников и профессионалов, с реальными перспективами профессионального и карьерного развития
  • Комфортный офис класса Б+ в шаговой доступности от м. Калужская
  • Профессиональное обучение за счет Компании
  • Дополнительный «пакет бенефитов» для сотрудников: чай, кофе за счет Компании, подарок на день рождения, новогодние подарки детям, корпоративные мероприятия и т.п.