Ведущий менеджер по продажам промышленного инструмента

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Миллион Инструментов
Ярославль
улица Победы 37

Компания МИЛЛИОН ИНСТРУМЕНТОВ — это интернет-магазин для промышленных предприятий. Наши клиенты - средние и крупные заводы и производства, государственные и частные предприятия России и СНГ.

Наша миссия компании - быстрое и качественное обеспечение производств всем необходимым для бесперебойного процесса работы.

Наша цель — построить в России федеральную сеть магазинов и пунктов выдачи заказов, позволяющую максимально оперативно получать необходимые для клиентов товары.

Мы амбициозны и проактивны, поэтому каждый год показываем крутой результат. Мы с радостью принимаем новые вызовы и искренны заинтересованы в успехе каждого сотрудника.

Работать в МИЛЛИОН ИНСТРУМЕНТОВ значит:

• быть частью динамично растущей компании;
  • получать полностью белую зарплату выше рынка, премии и нематериальные поощрения;
  • постоянно обучаться и развиваются;
  • быть уверенным в продукте, который продаешь, относиться к клиентам "по-человечески", искренне радоваться победам коллег;
  • в любое время взять прочитать книги топовых авторов по прокачке навыков продаж и личностному росту из корпоративной библиотеки;
  • быть причастным к благотворительным и волонтерским проектам компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• продавать промышленный инструмент и оборудование крупным корпоративным клиентам (B2B);
  • активно искать новые возможности работы с уже существующими клиентами и "в холодную";
  • развивать регионы, партнерские встречи по всей территории РФ;
  • консультировать клиентов и подбирать аналоги с помощью коллег-профи;
  • контролировать полный цикл продажи от переговоров до отгрузки;
  • наставничество и передача опыта с возможностью построения личной команды менеджеров и перспективой развития до РОПа;

• график работы 5/2 с 8:30 до 17:00, обед в удобное время;
  • официальное трудоустройство с первого дня, достойный оклад + kpi + % + разовые бонусы и квартальные премии = "несгораемый" минимум первые три месяца без ограничений в доходах.
  • прекрасный новый офис в центре города;
  • стильная кухня-столовая с панорамным видом и зоной отдыха (чай, кофе из профессиональной кофемашины, "вкусняшки" за счет компании);
  • оплачиваемая компанией парковка на закрытой территории бизнес-центра;
  • ежегодная церемония награждения лучших сотрудников с приятными бонусами, корпоративы, активный отдых в кругу коллег.