Помощник руководителя направления продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МC-Груп, Группа компаний
Бор
улица Фомина 15

Компания МС-Груп приглашает на вакансию ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Группа компаний МС-Груп (г. Бор) - надежный поставщик оборудования и комплектующих для мебельного производства, работающий на российском рынке с 2006 года. Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату.

Наша компания растет и расширяется, и поэтому мы ищем в нашу команду нового специалиста.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• подготовка аналитических отчетов по коммерческой деятельности направления,
  • поиск и систематизация любой информации по запросу руководителя,
  • участие в реализации проектов направления,
  • разработка и применение эффективных стратегий для привлечения новых клиентов и укрепления позиции на рынке,
  • развитие культуры проактивного отношения к работе внутри команды,
  • участие в контроле сотрудников,
  • участие в планировании закупок,
  • участие в разработке маркетинговых мероприятий совместно с отделом маркетинга,
  • выполнение распоряжений руководителя в рамках служебных обязанностей.

Опыт работы с данными задачами не является обязательным - основное внимание при отборе будет уделяться личным качествам и имеющимся навыкам соискателя.

Если у Вас есть:

• хорошее знание 1С, Excel,
  • понимание бизнес-процессов продаж,
  • аналитический склад ума,
  • умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации, быстрая обучаемость,
  • активная жизненная позиция, энергичность, высокий уровень коммуникативных навыков.

Мы Вам предлагаем:

• стабильность и надежность: работа в компании с 18-летним стажем, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зарплата «белая», пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00
  • возможности: непрерывный профессиональный рост и развитие, достойная зарплата, корпоративные бонусы, мероприятия, подарки
  • комфорт: адаптация в период испытательного срока, сокращенные пятницы и оплачиваемый выходной в День вашего рождения, дружный коллектив
  • работа по адресу: г. Бор, ул. Фомина,15

Будем рады знакомству! Ждем Ваше резюме!