Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Актив
Киевская улица 5к4

Группа Компаний ”Актив” более 15 лет помогает детям с двигательными нарушениями (ДЦП, спина Бифида и пр.) Все это время мы успешно трудимся и способствуем развитию области реабилитации/абилитации детей с особенностями в России. Наша миссия -это улучшение качества жизни детей с нарушением ОДА и их ближайшего окружения.
Мы являемся производителем Технических Средств Реабилитации. Производственные площадки: г. Санкт-Петербург, г. Великий Новгород, г. Владимир.

Будем рады принять в наш дружный коллектив ответственных и целеустремленных сотрудников, которые готовы внести свой вклад в развитие компании.

• Работу в стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • Отпуск и больничные в соответствие с трудовым законодательством;
  • График работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00;
  • Место работы - ст. м. Фрунзенская.

В ваши обязанности будет входить:

1. Ведение КДП в полном объеме (прием/увольнение, отпуск, кадровые перемещения, больничные листы и т.д.). Штат 70 сотрудников;
  2. Ведение воинского учета, подготовка отчетности в военкоматы;
  3. Подготовка справок и копий документов по запросам сотрудников;
  4. Сопровождение документооборота по охране труда, пожарной безопасности;
  5. Участие в организации и проведении СОУТ;
  6. Поддержание актуальной информации в ФРМО/ФРМР;
  7. Участие в разработке внутренних локальных нормативных актов;
  8. Взаимодействие с ПФР (стаж, вредность и др.);
  9. Выполнение поручений главного бухгалтера (подготовка приказов по основной деятельности, оформление доверенностей, заполнение различных заявлений и пр.);
  10. Выезд на производство (Софийская 66), для подписания документов с сотрудниками. (редко)

Что мы хотим от Вас видеть:

• Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работ от 3 лет в производственных компаниях;
  • Отличное знание Трудового Кодекса РФ;
  • Знание нормативной документации и действующего законодательства РФ в области ОТ;
  • Знание программы 1С: Предприятие 8.3, в т.ч. модуля 1С:ЗУП;
  • Уверенное владение ПК;