Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Аз Снабжение
Дмитровское шоссе 81

Про нас:

Мы компания ООО «АЗ Снабжение», работаем на рынке FMCG, входим в ГК «Большая Семья». Занимаемся продажей домашнего текстиля из хлопка и микрофибры: продаем салфетки для уборки, половые тряпки, банные и пляжные полотенца, постельное белье. Работаем на маркетплейсах Wildberries и Ozon, и также сотрудничаем с крупными федеральными сетями X5 Group, Fix Price, Светофор.

Про команду:

Мы простые, позитивные, любим свою работу. Выполняем задачи быстро и поддерживаем высокий темп, потому что нам важно быть лучшими в том, что мы делаем и по-другому не можем. Всегда готовы прийти на помощь друг к другу, подсказать к кому обратиться, как сделать лучше. Команда динамичная и молодая, и мы не боимся быстро принимать решения. Наш подход к сотрудникам - «взращивать своих», поэтому наша компания идеальный старт для будущего карьерного роста. Важно, что руководитель близко взаимодействует с сотрудниками, развивает компетенции и личностные качества каждого. Ждем в команду сильного сотрудника с которым будем покорять большие вершины бизнеса. Если вы хотите развиваться вместе с нами, то ждем ваших откликов!

Ожидаем что вы:

- Командный игрок;

- Готовы быстро обучаться;

-Добрый, отзывчивый, активный и позитивный;

- Умение работать в Excel, 1С;

- Опыт работы от 1 года.

Примеры задач:

- разработка оптимальных логистических цепочек;

- координация и контроль перемещения грузов на всех этапах перевозки;

- планирование и отслеживание графиков загрузки транспорта;

- расчет стоимости перевозок, анализ и минимизация издержек;

- взаимодействие с таможенными брокерами, сертификационными центрами;

- ведение товарно-транспортной документации;

- мониторинг рынка транспортных услуг.

Что вы получите:

- Комфортный Офис м. Селигерская, 5 -7 мин пешком о метро

- Оформление по ТК РФ;

- Режим работы пн-пт 09:00-18:00;

- Рост до руководителя отдела логистики;

- Внутреннее обучение;

- Суперскидку на продукцию компании;

- Корпоративные мероприятия;

- Работу в стабильной компании (состоим в Группе Компании, которая на рынке более 15 лет);

- Чай, Кофе, вкусняшки;

- дружный молодой коллектив до 30 лет