Avia Support Specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Островок

Ostrovok.ru — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.
Наши бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

12 лет назад мы ворвались в тревел-индустрию и с тех пор активно движемся к мировому лидерству — наши представительства есть в 24 странах мира, а забронировать тревел-услуги на сайтах ETG можно в 220 странах.

Мы продолжаем стремительно расти, поэтому нуждаемся в талантливых активных специалистах, которые помогут нам развивать международные продукты и завоевать новые рынки.

Мы ищем специалиста по работе с B2B партнерами.

• Поддержка партнеров на всех этапах работы с авиа-продуктом (поиск, бронирование, выписка);

• Прием и обработка заявок партнеров по авиа-бронированиям (обмен, возврат, коррекция данных, бронирование дополнительных услуг);

• Взаимодействие с поставщиком по вопросам авиа-бронирований;

• Внесение информации о проделанной работе в CRM систему.

• Умение работать в режиме многозадачности и высокой нагрузки;
  • Грамотная речь, владение навыками деловой переписки на русском и английском языках (Upper-Intermediate);
  • Быстрая обучаемость, нацеленность на результат.
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Умение найти подход к любому человеку;

• График работы 2/2 (09:00-21:00 по MSK);
  • Обучение 2 недели по графику 5/2 (9:00 - 18:00 MSK);