Менеджер по продажам нефтепродуктов

Королев (Московская область)
улица 50-летия ВЛКСМ 4Г

Нефтекор:

• Это своё производство «умных» АЗС и брендового топлива;
  • Это предложение такого продукта, за который потом не придётся краснеть;
  • Это компания, которая так быстро растёт, что мы решили расширить штат и нанять ещё менеджеров по продажам;
  • Это возможность говорить своим друзьям «я нефтяник» и «я бензин вагонами продаю» :)

• Владение ПК – уверенный пользователь;
  • Желание учиться и развиваться в сфере продаж;
  • Грамотная и уверенная речь;
  • Испытания кайфа от преодоления препятствий и достижения целей.

Своему новичку мы гарантируем:

1. Деньги: Платим зарплату стабильно, вовремя и 2 раза в месяц оклад + % от прибыли + ежемесячная премия + повышающие коэффициенты от выполнения планов. Доход менеджера через 6 месяцев, при выполнении плана минимум составляет ~95 000руб., но ты же не тот, кто остановится на минимуме. Только максимум, только hardcore :)
  2. Обучение: Твой опыт для нас не важен. Так как направление для нас не новое, всё расскажем и покажем, с клиентами поможем, в поле не бросим.
  3. Автоматизацию: Все продажи происходят в ЦРМ (сама отправит предложение, тебе напомнит позвонить, подгрузит базу, расскажет о клиенте, приведёт тёплых клиентов).
  4. Стабильность: У нас нет разовых продаж, если заключил договор с клиентом, то он теперь твой. Остается периодически звонить и спрашивать «когда везти ещё?».
  5. Приятные бонусы: Бесплатная сотовая связь, если ты покажешь нам результат, то компенсация расходов на топливо.

• Совершение звонков по предоставленной базе;
  • Проводить встречи в офисе и на выезде, рассказывать клиенту, почему мы ему нужны и где можем сэкономить его деньги;
  • Ведение клиентской базы, учета работы с клиентами в CRM системе;
  • Контроль документооборота с клиентами;
  • Выполнять планы по продажам.

Собеседование состоится после рассмотрения письменного резюме. Срок подачи резюме до 12 сентября 2024г. Резюме принимаются по электронной почте либо в офис компании(адреса смотри ниже).