Менеджер по цифровизации HR функций

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль — это ведущий сервис каршеринга с самым широким присутствием в России.

О нас в цифрах:

- более 10 млн пользователей,
- более 30 000 машин,
- уже 13 городов присутствия…

… и мы продолжаем расти и развиваться каждый день!

Растёт наш бизнес, а вместе с тем наша команда. Поэтому, мы ищем крутого профессионала, который будет лидировать проекты по цифровизации HR - процессов и улучшать опыт сотрудника.

• аудитом текущих процессов всех HR функций;
  • формированием целевых процессов и показателей оценки их эффективности;
  • поиском и внедрением ИТ решений, который позволят цифровизировать HR процессы;
  • сбором архитектуры ИТ решений и их кастомизацией;
  • настройкой аналитики по ключевым показателям оценки эффективности HR процессов.

Тебе будет интересно у нас, и ты сможешь достигнуть крутых результатов, если:

• У тебя есть опыт управления масштабными проектами по цифровизации от разработки идеи до реализации;
  • Ты хорошо разбираешься в ИТ решениях для HR – понимаешь зачем они нужны и как достичь желаемого результата используя разные инструменты;
  • У тебя есть опыт работы на позициях со схожим функционалом;
  • Ты гуру переговоров – умеешь задавать правильные вопросы, слышать потребность и находить решение в диалоге;
  • Ты хорош в планировании – можешь рассчитать тайминг и держать процесс реализации под контролем.

Какие качества мы особенно ценим и развиваем друг в друге:

• Ответственность. Мы умеем принимать решения и отвечать за результат;
  • Структурированность. Мы уделаем время планированию и не теряем задачи «по пути»;
  • Способность к анализу. Мы умеем анализировать большое количество данных и делать полезные для бизнеса выводы;
  • Смелость. Мы не боимся пробовать новое, экспериментировать и готовы отстаивать свое мнение в конструктивном диалоге;
  • Проактивность. Мы стремимся улучшать не только наши результаты, но и оптимизировать процессы;
  • Адаптивность. У нас всегда есть «План Б»;
  • Быстрая реакция. Мы умеем оперативно перестраиваться в потоке задач, не забывая включить поворотник :)

• Комфортное рабочее пространство в 15 минутах от метро;
  • График работы 5/2 с возможностью гибрида;
  • Скидка на каршеринг 50%;
  • ДМС со стоматологией с первого рабочего дня;
  • Частичная компенсация питания в офисе;
  • Динамичную корпоративную культуру с высокой скоростью принятия и реализации управленческих решений;
  • Возможность по-настоящему влиять на развитие крупнейшего представителя шеринговой экономики в России.