Руководитель проектов (финансовые сервисы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Помощь интернет магазинам
улица Красная Пресня 24

Компания PIM Solutions (ранее PimPay) - IT-компания, которая 11 лет предоставляет сервисы для рынка e-commerce. Наши клиенты и партнеры - это ведущие интернет-магазины, службы доставки и банки страны.

Мы резидент ФРИИ и Сколково. Неоднократно привлекали венчурное и биржевое финансирование в размере сотен миллионов рублей. Несколько раз становились финалистами престижных отраслевых премий “Большой Оборот” и FinNext.

За последние пару лет мы активно тестировали различные продуктовые гипотезы, чтобы сформировать портфель продуктов, который будет закрывать почти все потребности интернет- магазинов: логистика, финансирование, эквайринг, маркетинг. В данный момент мы занимаемся масштабированием наших сервисов на быстрорастущий рынок электронной коммерции.

• Определение и реализация стратегии по развитию торгового, интернет эквайринга для клиентов малого и среднего бизнеса;
  • Управление «экономикой» продукта, поиски пути по оптимизации процесса, увеличение доходов от продаж продукта
  • Выявление недостатков в текущем процессе, и формирование предложений по улучшению продукту, сервису и по увеличению выручки проектов;
  • Разработка инициатив, направленных на улучшение взаимодействия с продуктом, формирование и проверка продуктовых гипотез;
  • Расчеты по предполагаемым эффектам от изменения бизнес-процессов;
  • Коммуникация с клиентами, выявление потребностей и запуск индивидуальных решений для клиентов;
  • Создание и приоритезация бизнес-требований;
  • Управление бэклогом команды;
  • Участие в UX тестировании бизнес-процессов;

• Опыт работы с аналогичным функционалом (бизнес-анализ, продуктовый менеджер) от 2 лет;
  • Знание принципов работы, технологий, правил и требований МПС и НСПК;
  • Знания в части работы рынка платежных технологий (практик, технологических решений в области эквайринга на рынке);
  • Уверенное знание продукта и опыт запуска торгового, интернет эквайринга и СБП;
  • Участие в разработке бизнес-продуктов/ИТ-проектов;
  • Опыт выявления потребностей заказчиков, пользователей в проведении пользовательских исследований и тестирований продукта;
  • Участие в формировании аналитики и отчетности;
  • Знание законодательных основных нормативных законодательных актов, положений Банка;
  • Опыт написания бизнес-процессов (дорожные карты/ бизнес логика/ схемы процесса);
  • Желателен опыт работы в процессинговых компаниях и банковском процессинге, с платежами и переводами в Системе быстрых платежей для юридических лиц.

• ​​​​​​Атмосфера стартапа и развивающие задачи;
  • Формат работы - офис. Гибрид возможен по согласованию;

• Современный офис между Метро Краснопресненская и Метро 1905 года;

• Дружный коллектив и крутые корпоративные мероприятия;

• Никакого дресс - кода;

• Возможность получить уникальный опыт в IT компании;
  • Большие скидки на ДМС и в SkyEng.