Кладовщик (сборщик поставок, упаковщик)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Brand And Digital
Нижний Новгород
Деловая улица 1С

Brand & Digital – с 2019 года мы растем по штату, масштабу и количеству проектов, изначально компания по брендированию бизнеса по всем направлениям: брендирование транспорта, офисных помещений и зданий полного цикла: от разработки дизайнерских макетов до печати и оклейки, графический дизайн, web-дизайн и разработка, собственная широкоформатная типография, вошла в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий “Достояние отрасли 2022”. С сентября 2023 года запустили и развиваем личные кабинеты на маркетплейсах по 3 направлениям: интерьерные наклейки, настенные зеркала, ароматические диффузоры. И на этом мы не останавливаемся – в проекте много новых направлений. Мы не покупаем товары для перепродажи – мы их создаем с 0, по каждому направлению создано своё производство.

Ищем отвeтствeнного сотрудника для формирования поставок на маркетплейсы (интерьерные наклейки, диффузоры, зеркала 30х30см) на поcтоянную oснову на график 5/2 с 9:00 до 18:00, при необходимости обучим. Работа в тёплом, светлом и чистом офисе по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, 1С.

✔️ Что мы предлагаем:

Вакансия: Кладовщик (сборщик поставок, упаковщик), специалист типографии (печатник)
Работа в уютном и комфортном офисе с современным ремонтом в центре города около Фантастики (г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, 1С)

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Обед 1 час.
Отпуск 28 дней без ограничения по выбору между временами года, сокращенный рабочий день в День рождения.

З/п: от 40-70 тыс. руб./мес.

Комфортный офис с зоной отдыха, чаем, кофе и снеками обеспечим
Молодой и сплоченный коллектив, всегда вместе готовые помочь и решить любой вопрос, лояльное руководство
Интересный и разнообразный тимбилдинг
Фирменные подарки каждый год на «день рождения» сотрудника в нашем коллективе

✔️ Что надо делать:
Формирование и сборка поставок на маркетплейсы (интерьерные наклейки, диффузоры, зеркала 30х30см)
Контроль качества отгружаемых товаров
Сборка и упаковка комплектов, запуск оборудования для подготовки товаров
Всему ОБУЧИМ

✔️ Требования:
Ответственность, аккуратность и дисциплинированность

Ждём тебя в нашей Команде, гарантируем только интересные задачи, отличное настроение и постоянное развитие!

Также подойдет тем, кто ищет
специалист сборщик сборщица упаковщик упаковщица комплектовщик комплектовщица разнорабочий помощник подработка менеджер фасовщик фасовщица без опыта помощник администратор архив пункт выдачи оператор наборщик склад сотрудник типография упаковка сборка фасовка сортировка кладовщик