SMM Lead/ SMM маркетолог/ SMM-менеджер B2B/ Social Media Marketing Lead

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Coral Club
от 120000 RUR
улица Барклая 6с25

Coral Club — мы международная компания, наши представительства есть более чем в 30 странах. Занимаемся разработкой и производством продуктов для здорового образа жизни.

Кого ищем:

Мы ищем SMM-специалиста, который повышает эффективность коммуникаций в бизнес-каналах, умеет анализировать запросы и «боли» аудитории, а также ориентирован на пользователя и пользу для него.

• Формировать четкие и понятные Т3 для дизайнеров, копирайтеров, продашкна. Контроль исполнения задач;
  • Формировать контент-план и адаптировать его для Европейских стран и Америки (будет преимуществом, если у вас есть такой опыт);
  • Проведение аналитики по ключевым показателям эффективности и составление отчетности.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт от 2х лет;
  • Внимательность к деталям;
  • Структурное мышление и навык чётко формулировать свои мысли;
  • Стратегическое мышление;
  • Знание английского языка не ниже Intermediate — один из контент-планов ведём на английском языке;
  • Опыт работы // желание развиваться в B2B;

• Знание и отслеживание трендов в SMM и в контенте.

Что предлагаем:

• Крутая и сплоченная команда единомышленников;
  • График 5/2, с 9 до 18 ч. или с 10 до 19 ч. (гибрид);
  • Уютный и современный офис, в шаговой доступности от м.Фили/ м.Парк Победы;
  • Адекватные руководители, которые ценят время своих сотрудников, и не будут беспокоить по ночам и в выходные;
  • Перспектива горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Участие в неформальных мероприятиях для всей команды (поездки, внутренние лекции, подарки по праздникам, тимбилдинги, летние вечеринки).
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня.

При отклике, пожалуйста, оставляйте ссылку на портфолио в сопроводительном письме :)