Разработчик Telegram Mini App

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мельник Алина Эриковна

Мы — управляющая команда, которая помогает блогерам, психологам и другим экспертам запускать различные продукты, включая как физические, так и цифровые решения. Сейчас у нас в разработке уникальный проект — психологическая настольная игра, которая станет доступна для покупки в магазинах как физический продукт. Наряду с этим мы планируем запустить веб-платформу, где пользователи смогут взаимодействовать с игрой, выбирать мастеров и записываться на сессии. Этот продукт станет мощным инструментом для саморазвития и решения жизненных задач через игру.

Сейчас мы ищем разработчика Telegram Mini App, который поможет воплотить нашу концепцию в жизнь.

Что предстоит делать:

• Разработка и интеграция мини-приложения в экосистему Telegram, где пользователи смогут записываться на психологические игры.

• Создание интерфейса для записи пользователей на игры, выбора мастеров, просмотра рейтингов и отзывов.

• Внедрение реферальной системы, которая позволит пользователям приглашать новых участников и получать бонусы.

• Интеграция системы обратной связи и оценки игр для улучшения качества сервиса.

• Поддержка и обновление мини-апа, его оптимизация для удобного использования.

Что мы ожидаем:

• Опыт разработки ботов и приложений для Telegram.

• Отличные знания Python, JavaScript или других подходящих технологий.

• Умение работать с Telegram API и Webhooks.

• Опыт интеграции рейтинговых и реферальных систем.

• Навыки UX/UI-дизайна будут большим плюсом для создания интуитивно понятного интерфейса.

• Желание работать в команде над уникальным проектом в сфере психологического саморазвития.

Что предлагаем:

• Участие в инновационном проекте, который помогает людям через игру.

• Гибкий график и удаленный формат работы.

• Достойная оплата, обсуждаемая по результатам собеседования.

• Возможность профессионального роста и реализации своих идей в рамках масштабного проекта.

Ты любишь создавать полезные приложения и хочешь стать частью команды, делающей что-то значимое? Тогда мы ждем тебя! Отправляй резюме и примеры своих работ.