Заместитель управляющего в Додо Пиццу (м. Преображенская площадь)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Пиццамейкер Басманный)
Краснобогатырская улица 90с2

Додо Пицце нужен заместитель управляющего.

Заместитель управляющего — это важный участник команды с развитыми навыками организации и управления. Он отвечает за бесперебойную работу смены, выполнение основных показателей, соблюдение всех норм и стандартов, а также дружную атмосферу в команде.

В Додо есть то, что важно:

— опыт не нужен мы всему научим,

— график работы 5/2 с плавающими выходными, смены утро или вечер,

— зарплата: оклад в среднем 50 000р. за часы работы и премия за показатели 40 000 - 60 000р. на руки,

— официальное оформление по ТК РФ,

— бесплатное питание на смене, униформа,

— ежедневная скидка на всё меню 15%,

— отсутствие штрафов за ошибки.

Что делает заместитель управляющего:

— проходит оплачиваемую стажировку, что бы изучить стандарты работы,

— организуют работу смены как менеджер пиццерии,

— отслеживают показатели эффективности пиццерии,

— ведение проектных задач подсчёт инвентаризации, составление графиков работы, заказы продуктов и другие.

Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой в течение 1 месяца, оклад 55 000р, а затем приступите к основным задачам. Вас будет сопровождать инструктор, который все покажет и познакомит с командой.

Если вам интересны вакансии: консультант, администратор, менеджер, управляющий, менеджер смены то вам подойдет наша вакансия. Также приветствуется опыт работы в "Вкусно и Точка", "Бургер Кинг", "KFC", "Domino's Pizza", "Папа Джонс", "Ташир Пицца" и др.

​​​Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование. А если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим вам